𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выберите символ и узнайте, чего хочет ваша душа?🙂

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О! Картинки. А как обычно моя цифра😼3️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали этот символ, ваша душа может говорить вам, что возможно, чтобы быть счастливым, вам нужно больше прислушиваться к себе. Возможно, вы живете всю жизнь или проходите конкретный жизненный этап, когда не слышите себя, своих желаний и потребностей. Все вокруг вас знают, как вам лучше жить…родители, любимый человек, друзья, коллеги на работе. Вы все время теряете связь с собой и своей интуицией, и, как следствие, вступаете в токсичные отношения, придерживаетесь вредных привычек или миллионов занятий, которые уводят вас от вашего истинного пути. Может быть, пора приблизиться к себе, понять себя, не бояться того, что спрятано внутри вас. Помните, что внутри вас великая сила и огромные способности!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ого! Пойду послушаю себя. 🙄🩺

Се
Сенсей

Снова психология с сайта? 5 конечно же

Се
Сенсей

Да невозможно всё это сделать. Знаний огромное количество, а с годами и то вовсе меньше понимания становится.

Се
Сенсей

Я лучше понимал людей 10 лет назад, многое было интуитивно понятным и было легко и просто, как на волне. А что сейчас? Я перестал понимать мир, я стал всё меньше его понимать этот мир. Вот в чём парадокс бытия.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А в чем интерес твой?

Се
Сенсей

Материальный больше стал. "Как бы побольше набить карманы деньгами?" Сейчас это выглядит как маниакальная причуда, но факт.

Добрый

Хммм,я без твоего символа знаю...

Добрый

Будешь умолять оживить тебя...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Глупый

Добрый

Глупо будешь выглядеть ты...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пффф 👋не пыжься

Добрый

Время пошло...Я буду ждать...👋

🇷🇺Anna😊

Мне все нравятся. Но можно 1; 5 и 4.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Один пожалуйста

🇷🇺Anna😊

1.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали эту фигуру, вероятно, ваша душа действительно хочет держаться подальше от всего, что причиняет вам вред, будь то люди, отношения, окружение, мысли или эмоции. Возможно, вы переживаете момент, когда вам нужно немного больше усилий, чтобы отличить, что хорошо для вас, а что нет. Берегите свою энергию и направляйте ее только на то, что приносит пользу вашему сердцу.

🇷🇺Anna😊

Эта кривая имеет свое название. Она может иметь разную конфигурацию, так как чертится с помощью спирографа. Одно время я таких узоров начертила великое множество.

Саша Аут

2. Ответ прочитал, Спасибо

Котэ Живущий На Излучине

4.... спасибо, посмотрел 😁

Котэ Живущий На Излучине

Так посмотреть же можно ))) какую выбрала? )))

Ничего Личного

1..а куда смотреть?..вопрос же снят и ответов не видно))

Котэ Живущий На Излучине

Ну Анка.... ну погоди!!!!😂

Mass. Тerr

У меня нет души.

Ли
Лия

4😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали этот символ, ваша душа, вероятно, хочет простоты. Возможно, вы так усложнили свою жизнь разными занятиями, отношениями, обязательствами и т. д., что чувствуете это напряжение, которое наваливается на вас, как снежный ком. Пора приостановиться, почистить, выбрать и остаться только с тем, что вам действительно нужно сейчас или чем-то, что действительно радует вас и приносит удовольствие. Помните, что «больше» не равно «лучше». Практикуйте простоту и минимализм. И увидите, как мало вам нужно для счастья.

Ли
Лия

Да уж.Пора перестать загнанной лошадью.🤷‍♀️😁

Мудояр Яромуд

🤣

Мудояр Яромуд

Тогда потрудитесь объективно объяснить ваш вопрос .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это тест

Мудояр Яромуд

Для кого ? для роботов ? зомби ? или ?

Мудояр Яромуд

Тогда - Ой 😉

Сергей Луцковский

6.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали эту фигурку, ваша душа, вероятно, хочет вам напомнить, что время, проведенное с семьей и близкими, - самое ценное. Проводите время с семьей, собирайтесь с друзьями, уделяйте время тем связям, которые действительно приносят вам пользу. Попросите о помощи, позвольте себе обнять и позаботиться о тех, кого вы цените. Почувствуйте себя частью чего-то целого, чего-то, что будет всегда рядом, когда вам это нужно больше всего. Не прячьтесь в своей пещере.

Сергей Луцковский

Связей у меня нет, друзей уже нет в живых, а новых не завёл.Так что остался только с женой.

Анна ***

5)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы обратили внимание на этот символ, внутри вас есть что-то, что требует, чтобы вы посмотрели внутрь себя и освободились от той боли, которая доставляет вам мучения. Зачем вы терзаете себя чувством вины? Зачем вы оглядываетесь в прошлое? Вы действительно смотрите и слушаете, что происходит вокруг вас? Или живете, как на автопилоте? Или есть какая-то боль, которую вы предпочли бы не видеть?
Этот символ предлагает вам избавиться от страха и обратить внимание на то, кто вы есть, что вы чувствуете и чего хотите, без осуждения, с любящим взглядом, готовым простить, исцелить и принять себя таким, какой вы есть, даже если вы и наделали в прошлом ошибок. Мы все совершаем ошибки, именно они приводят нас к личностному росту и будущим результатам. Простите себя. Отпустите прошлое.

Анна ***

Спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

1.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали эту фигуру, вероятно, ваша душа действительно хочет держаться подальше от всего, что причиняет вам вред, будь то люди, отношения, окружение, мысли или эмоции. Возможно, вы переживаете момент, когда вам нужно немного больше усилий, чтобы отличить, что хорошо для вас, а что нет. Берегите свою энергию и направляйте ее только на то, что приносит пользу вашему сердцу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!) 🌹

Андрей Акбаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали этот символ, возможно, ваша душах хочет сконцентрироваться. Возможно, вы немного рассеяны или нерешительны и всегда остаетесь в центре событий. Вы тратите много энергии на принятие решений, но на самом деле у вас никогда нет уверенности, что вы сделали правильный выбор.
Что ж, эта фигура символизирует замедление. Символ предлагает вам помолчать, забыть о том, что думают другие, о том, что от вас ожидают, и выбрать то, что, по вашему мнению, действительно сделает вас счастливым.

Андрей Касимов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали эту фигуру, вероятно, ваша душа действительно хочет держаться подальше от всего, что причиняет вам вред, будь то люди, отношения, окружение, мысли или эмоции. Возможно, вы переживаете момент, когда вам нужно немного больше усилий, чтобы отличить, что хорошо для вас, а что нет. Берегите свою энергию и направляйте ее только на то, что приносит пользу вашему сердцу.

Виталий Мирошник

Похоже...

Эльмира Фассахова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали этот символ, возможно, ваша душах хочет сконцентрироваться. Возможно, вы немного рассеяны или нерешительны и всегда остаетесь в центре событий. Вы тратите много энергии на принятие решений, но на самом деле у вас никогда нет уверенности, что вы сделали правильный выбор.
Что ж, эта фигура символизирует замедление. Символ предлагает вам помолчать, забыть о том, что думают другие, о том, что от вас ожидают, и выбрать то, что, по вашему мнению, действительно сделает вас счастливым.

Игорь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали этот символ, возможно, ваша душах хочет сконцентрироваться. Возможно, вы немного рассеяны или нерешительны и всегда остаетесь в центре событий. Вы тратите много энергии на принятие решений, но на самом деле у вас никогда нет уверенности, что вы сделали правильный выбор.
Что ж, эта фигура символизирует замедление. Символ предлагает вам помолчать, забыть о том, что думают другие, о том, что от вас ожидают, и выбрать то, что, по вашему мнению, действительно сделает вас счастливым.

Игорь

Я выбрал эту мандалу, ее еще называют Цветок Жизни Мелхиседека. Это решетка нового пространства, она более гармонична, а старая уничтожена.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали этот символ, ваша душа может говорить вам, что возможно, чтобы быть счастливым, вам нужно больше прислушиваться к себе. Возможно, вы живете всю жизнь или проходите конкретный жизненный этап, когда не слышите себя, своих желаний и потребностей. Все вокруг вас знают, как вам лучше жить…родители, любимый человек, друзья, коллеги на работе. Вы все время теряете связь с собой и своей интуицией, и, как следствие, вступаете в токсичные отношения, придерживаетесь вредных привычек или миллионов занятий, которые уводят вас от вашего истинного пути. Может быть, пора приблизиться к себе, понять себя, не бояться того, что спрятано внутри вас. Помните, что внутри вас великая сила и огромные способности!

Вадим Семененок

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали этот символ, ваша душа, вероятно, хочет простоты. Возможно, вы так усложнили свою жизнь разными занятиями, отношениями, обязательствами и т. д., что чувствуете это напряжение, которое наваливается на вас, как снежный ком. Пора приостановиться, почистить, выбрать и остаться только с тем, что вам действительно нужно сейчас или чем-то, что действительно радует вас и приносит удовольствие. Помните, что «больше» не равно «лучше». Практикуйте простоту и минимализм. И увидите, как мало вам нужно для счастья.

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали этот символ, возможно, ваша душах хочет сконцентрироваться. Возможно, вы немного рассеяны или нерешительны и всегда остаетесь в центре событий. Вы тратите много энергии на принятие решений, но на самом деле у вас никогда нет уверенности, что вы сделали правильный выбор.
Что ж, эта фигура символизирует замедление. Символ предлагает вам помолчать, забыть о том, что думают другие, о том, что от вас ожидают, и выбрать то, что, по вашему мнению, действительно сделает вас счастливым.

Александр

Никогда не парился с выбором, оно само собой появляется ниоткуда - единственное решение, а уж потом , когда начал или сделал, приходят сомнения в плане - а можно было лучше или это на пределе моего? 😆😆😆😆🌹🌹🌹🌹🌹

Алевтина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали этот символ, возможно, ваша душах хочет сконцентрироваться. Возможно, вы немного рассеяны или нерешительны и всегда остаетесь в центре событий. Вы тратите много энергии на принятие решений, но на самом деле у вас никогда нет уверенности, что вы сделали правильный выбор.
Что ж, эта фигура символизирует замедление. Символ предлагает вам помолчать, забыть о том, что думают другие, о том, что от вас ожидают, и выбрать то, что, по вашему мнению, действительно сделает вас счастливым.

Алевтина

Спасибо