Николай (77Rus)

САМЫЙ ПРОСТОЙ рецепт запеканки? есть мука, яйцо, молоко ...... соль, сахар, это так .... творога НЕТ ..... да в интернете их по 800+ рецептов, всё читать чипсами наешься (

Ответы
Наталья

запеканка не получится, нет творога, сметаны или масла, лучше сделайте омлет

Николай (77Rus)

принято. облом у меня

Наталья

🥟

᠌ ᠌

Творог можно сварить из молока, если его подкислить

Елена

Нет творога - значит нет запеканки. Пеките блины.

Николай (77Rus)

так всё сложно? только с творогом? ........ да нахрен тогда её, творога со сметаной и хлебом поем

Елена

Приятного аппетита)

Танѩ

Сколько яиц есть?

Танѩ

Будет вкусно)

Николай (77Rus)

брат военный повар, спит пьянющий, никакущий ..... сейчас хотел покушать, а утром ему ездюлей и сделает/приготовит запеканку

Танѩ

Запекиете в духовке-будет яичная запеканка)))

Николай (77Rus)

спасибо, принято

Танѩ

На здоровье.