H_
Helga _

Почему ненавидят Джастина Бибера?

Ответы
Карен Аветисов

Точно не помню, вроде бы потому что он сказал, что-то типа: «Я Курт Кобейн нашего времени» За что истинные ф0наты КК закидали его санными тряпками и пообещали «нинавидить всю жисть» Ну и голосок девчачий вдобавок, смазливое личико, внезапная слава(и как следствие - зависть у человеков), полупидорастичные замашки etc. Короче причин для ненависти куча-кучная. Хотя мне как бы все равно, мне он ничего плохого не сделал.

Алексей Городецкий

понятие не имею кто это такой но часто про него спрашивают-ещё десяток вопросов о нем и я его то же буду недолюбливать.А коль серьёзно если не навидят значит есть повод

Сергей Богатов

Кто ненавидит?Я ни разу не слышал,как он поет.не могу сказать,за что его ненавидеть?Только за пидарскую внешность?

Сергей Бойков

не знаю, я равнодушен, мне параллельно на него, его творчество мне не нравится, а как человека я его не знаю!

Алексей Панов

А есть за что любить?я ,например,равнодушно отношусь...Параллельно,что он есть,что его нет...

Big Bad Wolf

Потому это что модно. Он даже менее отвратителен большей части отечественной эстрады.

Зи́гмунд Фрейд

ОН МНЕ ПО!!!!!!!ЭТО БЕШЕНЫЕ ФАНАТКИ, СУТ НА НЕГО КИПЯТКОМ!!!!!!ВОТ ПОЭТОМУ ОН И ЗНАМЕНИТ.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жаба душит пацан при деньгах.. трипер у людей моральный..

Сергей Крысин

Кто ненавидит? Смотрел Время, мне актер понравился.

..
........................................

не знаю почему ненавидят. но знаю что он как баба.

Бахтиёр Ишонов

незнаю ..я сам незнаю его и мне он не интересен...

*princess-Swan *

незнаю, может плохо его знают, вот и сердяться))

Damir Valiev

не знаю просто стадное возможно мышление

Александр Селин

значит есть за что слащавый он какой то

Айша Иманова

За красоту и ангельский характер!

Галина Нижегородова

БИИИИБЕЕЕЕЕЕРРРР потому что....

Asi Salamatovna

потому что у него есть девушка

Татьяна Цыбанова

Не знаю,мне так безразлично)

Руслан Grizli

Знать бы,что за Перец такой!

Валькирия Гондукк

Женоподобное существо)))

Maria

аргументальный аргумент

Maria

"сарказм"

Валькирия Гондукк

А что ж в кавычках-то?))))