Shakira Loca

Было счастье у меня, На диванчике сидело. У горячего огня Сковородочку вертело. Надевало мне носки, А потом опять снимало. Я же сдохну от тоски, Мне такого счастья мало. Мне бы надо навсегда, Чтоб обнять двумя руками. Остальное - ерунда, Сковородочки с носками. И дались мне те носки, Просто холодно в квартире. А тепло твоей руки Согревает пулю в тире.
Фотографию мою На мишени прикололи, Ты стреляешь, я пою, Чтоб не корчиться от боли.

Ответы
Алексей Лебедевич

Настораживаете....

Алексей Лебедевич

Да понял я про мозг.... Но и про глаза отметил не для красного словца!

Shakira Loca

Услышала!!))

Алексей Лебедевич

Вот и прекрасно! Да я в этом и не сомневался. С Вами тоже интересно и приятно беседовать, не тратя время на пустопорожний треп и получая при этом нечто, ради которого и стоит сюда заглядывать. У нас уже 5 утра. Собираюсь отдохнуть, благо на работу не собираться.... Бай!!!

Shakira Loca

Легких снов!!!

Алексей Лебедевич

Спасибо и Удачи!!!))

Ro
Robingood

Таких женщин мало

Shakira Loca

каких?

Shakira Loca

каких?

Ro
Robingood

Женщина иногда сама не знает чего она хочет.То хочет чтобы было равенство,то вдруг в ней просыпается желание чтобы ее воспринимали как слабый пол и преклонялись перед ней.Я знаю одно.Женщина НЕОСОЗНАННО преклоняется перед сильным мужчиной,а он может быть и груб,и эгоист.Но она в душе только восхищается им,независимо ни от чего

Ел
Елена

Класс!

Shakira Loca

Марк, вы правы. и осознанно тоже. но сильных - единицы.

Дюдюка Барбидокская

это кто написал?)

Shakira Loca

Елена Казанцева, Белоруссия

Наиль Вильданов

гарем?

Shakira Loca

ну у нас всех по одному))) один мужчина и одна женщина))

Наиль Вильданов

по фото я не заметил....

Shakira Loca

Наиль, ну что ж Вы так все буквально то)))

Наиль Вильданов

отнюдь ....

Shakira Loca

+100))