Друг

Какие и с какой целью сейчас в мире ведутся секретные разработки (если , конечно, ведутся 😄) ? И какие проблемы это решает (или создаёт) ?

Ответы
Sergio

Ведутся разработки особого оружия, на основе [секретно] технологий, которые позволят [секретно] уничтожать противника. Также ведутся исследования лекарства от [секретно] на основе недавно открытых свойств [секретно]. И еще в области ядерной физики открыто [секретно], которое позволяет использовать [секретно] на базе [секретно], что даст возможность [секретно][секретно][секретно]. Но тссссс... никому. Это все секретная информация! 🙄😎

Друг

)))) Вот меня всегда умиляют ситуации . Недавно мама ученика первоклассника говорит (собираемся в Москву 🙄😏 с 30.04 по 3.05.2020 скатнуться, но пока вилами по воде , но выясняем, кто поедет , так и вот )), что мы не можем его отпустить, потому что он НИЧЕГО не ест 🙄🙄🙄 . Ну блин...ну он не похож на солнцееда и дистрофиков ну вообще!!! И еду понятно , что в это самое НИЧЕГО входит один вид сосисок, только мамина еда , один вид печенья и выборочно конфеты. Да, рацион скуден, но это не НИЧЕГО. НИЧЕГО - ЭТО НИЧЕГО !!! 0 еды . Только жидкость, если уж на то пошло, или вообще просто вода. У меня мама тоже говорит, что она "вчера ничего не ела, только кефир для пищеварения. "И потом между делом обмолвилась, что суп с пельменями с папой вечером варили 🙄🙄🙄. Разве это еда, вообще..)))).Так и вот. Когда я говорю, что я НИЧЕГО не ем, это значит, что я не кладу в рот вообще хоть что-нибудь, кроме воды. И если я говорю, что я не смотрю телевизор и не читаю новостей в интернете, это означает ровно то, что я их и не знаю. Вот.

Sergio

Ты так не кипятись, это вредно для здоровья! 😁 Ты знаешь что такое китайский коронавирус? Знаешь. У тебя даже вопрос с его участием был. А откуда? Ни ТВ, ни новостей. Ты знаешь от других, и до тебя дошла информация уже в виде слухов и народного фольклора. Ты сама анекдот цитируешь. То есть этот коронавирус стал мемом. Также и Петров с Башировым - это мем. Над ними ржет весь мир. Как диверсанты - неудачники всё провалили из-за собственной тупости. Как поехали на ответственное задание, выбросили флакон из-под яда в урну, где его подобрали бомжи и отравились, как сняли дешевую проститутку на двоих и т.д. И плюс как они потом в интервью оправдывались - тут вообще все со смеху покатились. Слепаков даже песню шикарную написал, которую потом везде удалили. И на этом сайте это обсуждалось не раз, была куча вопросов. Поэтому я и предположил что ты в курсе. 🖼

Друг

У меня не было вопроса про коронавирус вроде)))Но не суть. Вот частично именно из-за такого театра абсурдов я телевизор и не смотрю.)))Просто ну какой-то театр ну уж совсем для занятной аудитории. Кстати, вот лента новостей в браузере пишет, что оказывается!!! это не 10 летний мальчик является отцом ребёнка 13 -тилеиней девочки ))) Вот удивление то🤣🤣🤣!!! А так то народ и поверил что ли?) Мне кажется мы такого уровня здравомыслия история лет в 13 друг другу рассказывали. Ну и хватит . Вот ещё сын Рыбниникова и Сенчуковой(или как её там) заявил о проблемах со здоровьем !!! Кому заявил? Зачем заявил? Почему именно заявил?))) И вообще кто его спрашивал?))) Короче я иду потихоньку))) Зачем народ играет в зрителей ? )) Заняться им больше нечем что ли?)))

Sergio

Был вопрос. sprashivalka.com/q/1036573648 Стоп! Какая лента новостей??? "я не смотрю телевизор и не читаю новостей в интернет" 😁 А ты, по факту, знаешь больше меня! Я не знаю каких то Рыбниковых и что за 10-летний мальчик-отец!

Друг

Я в спрашку захожу через браузер в телефоне. И пока провайдер недодает скорость 4G, глаз успевает увидеть верхнюю картинку. И вот ребёнок Рыбниковых (мужчинка кучерявый лет 25-ти ) уже второй день торчит на верхней картинке

Огненный Муравьед

Здравствуйте Друг (ОНЫ). Все просто - возьмите все конспирологические теории включая гибель Саманты Смит, и поймете, ведутся. Голос из розетки все расскажет. А на самом деле секретки есть, но настоящие секретки никто никогда не узнает. Да, конечно, создают проблемы, но людям нравится таинственность и говорящие розетки и/или люстры. Решает ли проблемы? Да. Мозг нашел пищу, Создает ли? Конечно да. Пластмассы на тайные вещатели не хватает.

Владимир

Для решения одной очень важной проблемы, в нашей и нескольких других странах, ведутся несколько очень секретных разработок. Могу даже открыть часть деталей: проблемы, которая призвана решить разработка до января текущего года считались неразрешимыми, но теперь, с января, согласно секретному докладу, положение, не побоюсь этого слова, изменится

Друг

Мутновато как-то))

Владимир

Это потому что шибко секретно ))

Друг

Аааааа

Новые физические принципы и квантовые технологии интеллекта. Решение военного и технологического превосходства. Из проблем, - можно лишь фантазировать. Как пример теория Василиск Роко. Но в основном, всеобщий контроль и управляемость личности.

Друг

Благодарю. Сколького я не знаю, однако.

Увы. Очевидное и вероятное.

Друг

Да уж

Raf Kanyukaev

ведутся по разным направлениям, ракетостроении, авиация, другие отрасли, секретят свои разработки все, в том числе оружие массового поражения в виде ядерных, биологических и других разработок, все ищут превосходства над другими

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

технологические... био химические.. фармакологические.. медицинские секретные разработки.. с целью получения приоритета над менее развитыми.. менее успешными государствами. Решают проблемы потенциальной сабмиссии и поражения.

Са
Санта

Благодарю за вопрос по адресу. Но сама понимаешь, ответить не могу, секретность есть секретность. Смею уверить, что проблемы будут решаться в ближайшем будущем самые сложные, давно не решаемые. Уж мы их...!

Друг

Старайтесь

Са
Санта

🤫

Друг

Ну а чё ты хотел то? Назвался груздем- соответствуй))

Селия Вымри

Конкуренция наций. Америка стремится укрепить свой однополярный мир, а другие страны вяло пытаются освободиться от Америки и получают в дюндель. Больше ничего нет

Дмитрий Карпов

Сейчас я Вам всё расскажу. Меня посадят. Вас тоже, лет на двадцать. Выйдете Вы, посмотрите вокруг, и подумаете ..а нафига оно мне было надо?.. Рассказывать?

Дмитрий Карпов

В диване, блин.. Где ещё дырки могут быть?

Друг

Я с первого раза хорошо читаю. Конкретно в каком месте дивана то?

Дмитрий Карпов

Это сложно объяснить. У Вас есть план дивана? Вообще это конечно на месте надо показывать..

Друг

Попахивает бюрократией...

Дмитрий Карпов

Да какая бюрократия? Вот я, вот Вы, вот диван.. И никакой писанины..

Александр Кузнецов

😄 они же секретные, поэтому никто не знает. а вот вам пример уже внедрение этих разработок в массы - коронавирус. ну а последствия можете сами видеть.

Друг

Александр опять меня не узнает)))

Александр Кузнецов

))) ну только личка помогает и свои заметки! )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас я Вам подробно отвечу, как главный специалист по этим разработкам, и умеющий строжайше хранить секреты в этой области...

Друг

Тсссссс 🤫👂

Чеширский Кот

Разрабатываеться синтезируеться и ечатаеться искуственное ДНК в результате можно получить юбой организм по заказу !

Edward

я вот не могу свой плазмолет отремонтировать, запчастей нет, все засекречено. не могу на свою планету вернуться.

Друг

Эаоно каааак))) 🤫

Edward

😎

Змея)))))))

Разработка инъекций частиц кислорода, которые позволят жить даже при невозможности дышать.

Змея)))))))

Жизненно важные функции, Робик. И пока инъекции в разработке. Готова опытная партия и поэтому общему применению они не принадлежат.

Роберт

Но " иньекция " - наверно не точно сказано ? Вряд ли в этом случае отделаешься периодическими уколами - кислорода надо очень много , Или т.н. " система" - тоже есть иньекция ? Интересно - как же будет осуществляться адресная доставка кислорода именно в артерии , а не в вены ?

Роберт

..аааа блин ! Иньекции же !

Роберт

... в артерии .

Роберт

... или туда не делаются прокалывания ?

Овца Петти Мутон

Веду секретные разработки, как убрать 10-15 см талии 🙂 и приподнять грудь. 🤫

Друг

Тсссс

World See

да ведутся конечно,а создаёт проблемы для шпиёнов нихрена стырить не могут😄

Владимир Герасимов

Совсем обленились шпионы. Уже секретные разработки по интернету спрашивают))

Snake Green

Различные. С целью превосходства одногй социальной группы над другой.

Константин

ну америкосы везде понатыкали биолабораторий для создания вирусов..

Алекс Венцель

Все секретные разработки направлены на уничтожение себе подобных...