<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Таиланде существуют школы для обезьян. Чему в них учат?

Ответы
OK
Olga Krapivina

В 10 минутах езды от центра Паттайи находится Тренировочный центр для обезьян (Monkey Training School), известный также как Обезьяний Университет. Там обучаются свинохвостые обезьяны. Эти обезьяны очень трудолюбивы. Их используют для сбора кокосов на плантациях. Обезьяны издавна были главными помощниками тайцев в этом нелегком деле. Они забираются на пальму, трясут ветки или просто срывают кокосы, если они достаточно спелые. А на земле их подбирают люди. В тренировочном центре можно посмотреть — как работают обезьяны.
Источник: http://pattayasale.ru/shkola-dlya-obezyan/

Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Богдан Абляскин

В школе для о безьян обучают ремеслу собирать кокосы. На юге Тайланда большие плантации кокосовых пальм, а собирать кокосы - работа обезьян. Самые смышленые приматы умудряются срывать до 1,5 тысяч кокосов в день.
Ныряние, игра в баскетбол, счет, упражнения вот тот перечень умений, которыми владеют обезьяны в дополнение к их основному занятию.

Для туристов устраивают специальные выступления

Ramil Karimov

В школе для о безьян обучают ремеслу собирать кокосы. На юге Тайланда большие плантации кокосовых пальм, а собирать кокосы - работа обезьян. Самые смышленые приматы умудряются срывать до 1,5 тысяч кокосов в день.
Ныряние, игра в баскетбол, счет, упражнения вот тот перечень умений, которыми владеют обезьяны в дополнение к их основному занятию.

Для туристов устраивают специальные выступления

Олег Бобров

В школе для обезьян обучают ремеслу собирать кокосы. На юге Тайланда большие плантации кокосовых пальм, а собирать кокосы - работа обезьян. Самые смышленые приматы умудряются срывать до 1,5 тысяч кокосов в день.
Ныряние, игра в баскетбол, счет, упражнения вот тот перечень умений, которыми владеют обезьяны в дополнение к их основному занятию.

Александр Чебынкин- Ярославль

В школе для о безьян обучают ремеслу собирать кокосы. На юге Тайланда большие плантации кокосовых пальм, а собирать кокосы - работа обезьян. Самые смышленые приматы умудряются срывать до 1,5 тысяч кокосов в день.
Ныряние, игра в баскетбол, счет, упражнения вот тот перечень умений, которыми владеют обезьяны в дополнение к их основному занятию.

Tatiana Filimonova

В школе для о безьян обучают ремеслу собирать кокосы. На юге Тайланда большие плантации кокосовых пальм, а собирать кокосы - работа обезьян. Самые смышленые приматы умудряются срывать до 1,5 тысяч кокосов в день.
Ныряние, игра в баскетбол, счет, упражнения вот тот перечень умений, которыми владеют обезьяны в дополнение к их основному занятию.

Олег Словачевский

воровать, или сексу, я там был, и видел,сел за столик,положил телефон,сигареты,зажигалку она с беседки или с крыши прыг, схватила и убижала к своему хозяину, а вот ребята ходили по девочкам и им предлогали секс с обезьяной, в два раза дороже чем с девушкой,но первое правда, а вот второе только слышал, ну так а ваш ответ???

Эльвира Иванова

В Таиланде, обезьянки состоят даже в штате работников кокосовых плантаций. Для этого и проходят курсы обучения. В настоящее время им пытаются прививать еще несколько новых навыков в работе. Это интересная и долгая история...

Е.
Екатерина ...

не была в тайланде, не могу согласится с вашим утверждением что там есть школы для обезьян, и тем более не знаю ответа"Чкму в них учат",если вы знаете ответ поделитесь,мне будет интересно

S*
Sekai ***

Высшей математике.))) Ну это же Тайланд, кстати, иногда школу университетом называют. Орехи собирать учат, прочим похожим вещам, на великах кататься, а потом туристам всё это показывают.

Сергей Иванов

Собирать бананы и складывать в ящики, летать на самолетах чтобы собранные бананы доставлять к конечному потребителю, продавать их в магазинах, в общем заниматься банановым бизнесом.

Ольга Крикунова

В Тайланде есть школы обезьян, где их обучают выполнять команды людей. Потом этих обезьян используют в разных шоу-программах и на кокосовых плантациях, где достают с пальм кокосы.

Марина Иванникова

К окончанию школы выпускники становятся людьми и поступают в ВУЗы, чтоб потом стать "высокопрофессиональными" специалистами во всех областях.

Вишневская Татьяна

про слонов тайских знаю,что им даже пенсию начисляют после определенных лет работы,а про обезьян,может,кокосы собирать,что то я видела по ТВ

Почти Как Ангел

да да)))именно кокосы

Вишневская Татьяна

значит,угадала

Джорж Эспедраль

Для начала обезьяньей азбуке... А, вообще,на юге Вьетнама есть целый остров для них... Ещё с 1965 года... Туда обратитесь... Ухе есть результаты

Pələng

Джорж Эспедраль

А по русски можно?

Pələng

там видео кликни и смотри про обезьян.

Джорж Эспедраль

Отлично, это радует !!!

Вася

по новостям показывали, что обезьянка работает официантом в ресторане. Чему учат обезъян в Таиланде - не знаю. может айфоны тырить?

Maryamjon Karimova

Тайские обезьяны пока не научились делать тайский массаж, зато отлично играют на гитаре, танцуют, отжимаются и собирают урожай ...

Алексей Аликов

Зная то кем становятся там мужчины можно подумать это очередная ступень эволюции надо же кем то заполнить освободившееся место

Оля Бушмелева

Видела я что они там вытворяют-ничему хорошему их там не учат!!! Хотя... По моему,особо одаренных особей учат собирать кокосы...