Opex56

О чем думают в это время водители, когда выезжают на перекресток, прекрасно понимая, что полностью блокируют на нем движение других автомобилей?

Ответы
Наташа Шишкина

А они в каком-то анабиозе. Часто просто на автоматизме выкатываются. Увидели зеленый и покатились, остальное неважно. В нас в Магнитогорске, к сожалению, и на красный выкатиться могут запросто. И чаще это делают сознательно.

Opex56

и как их назвать?

Наташа Шишкина

у нас оленями их обычно называют, дебилами и ...удаками

Луиза Измаилова

О себе... Главное.что он проехал на полсекунды раньше...

Александр Шебалин .

Только о себе,любимом.

Тамара

мне бы ваши проблемы

Opex56

один блокиратор движения показался)))

Тамара

я просто не спешу