Сергей Голубь

Как вы думаеете что начнётся с 26 декабря?(катастрова, кризис, инопланетяне, сбой магнитного поля земли)

Ответы
Слава Tитов

хаус ебные долбаёбы верующий как ебучие кроты уйдут на землю из-за суеты все люди поедут на природу и будут ебаныеп робки погибнет много людей в панике где-то через месяц после конца света всё восстановится 😕

Анна Садыкова

Произойдёт то что должно произойти.Что заслужилили то и получим.Таков божий закон.Были бы мы добрее к ближним и ко всему то и господь был бы снисходительнее к нам.Мы сами себя подвим к настоящему концу света.

Н*
Натали *****

если это все начнется, то уже не будет важно, что вперед. А так я не верю в этот бред. Земля постоянно обновляется, читайте больше и будете знать что, где и как

Gulshat Zhaksybaeva

c 26 декабря у меня практмка начнется)))) а остальное меня не интересует

Сергей Голубь

Эт хорошо

Иришка Семченко

зачем програмировать себя на плохое? думаю, что все будет хорошо

Альтамир B.junior

да нефига нече не будет.......как жили так и дальше жить будем.... 🙂

Сергей Рейнтов

МНЕ "ГЛУБОКО ПАРАЛЕЛЬНО"-делайте,что душе угодно будет!:)),:)),:))

Не Шутите С Зоханом

Будет полный хаус на земле, может быть и начнется 3-ий мировой

Ксю Пашкова

ну во-первых, с 21, а во-вторых, всё равно ничо не начнется

Сергей Голубь

почему вы так решили

Ксю Пашкова

потому что не верю

Юлия Васильева

нечего не начнётся. а если что то и будет то это судьба.

Velon

...ничего страшного,просто легкое недомоганиеи все...

Наташа Ананина(Зинченко)

С 26 декабря начнутся корпоративные вечеринки.... 😄

0.

лично у меня выходной так что мне не страшно

Ксюша Птицына

незнаю,сбой магнитного поля земли наверное

Сергей Голубь

Эт хуже всего

Ксюша Птицына

ну да

Н.
Незнакомка .

в разгаре подготовка к Новому году будет)))

Любовь Козик

Да все будет по-старому, и газом и с нефтью

Екатерина Вербова

подготовка к новому году.. почти похоже))

Анастасия Иванова

Ничего не начнется. Жизнь продолжится)))

Нина Будникова

Мое день рождение начнется 26 декабря ) 😄

Полина Филиппова

Ну... начнутся зимние каникулы) Алилуя)