Валерий Жуков

Отчего чиновники и депутаты выходят с законодательной инициативой, исходя из преамбулы "Запретить, Ужесточить, Ограничить", ведь для собственной страны, Законы принимают, а не для оккупированных территорий

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну Россия всегда была оккупированной территорией.... вот и Путин был демократом... а как начли расхваливать почувствовал себя богом.. а ведь и в теплотрассе ночевал...

Анатолий Макаров

сурьёзный вопрос, они народ распустили и сами распустились, а теперь закручивают гайки у народа и исходя из дальнейшего опроса они оккупировали

Алексей.

Если они будут разрешать,то народ будет лучше жить. Тогда у него будет время думать, а это не нужно нашим чиновникам, им нужна только раб сила...

Галина

Да команды легче раздавать выполнять ,а если их заставили выполнять эти законы ,тогда другой был бы разговор ,и кто эти законы выдумал

По
Половинка

у них у всех жильё за границей...хоть и новое правительство, но и они не отстают....так что страна Россия для них чужая.

Слава Касьянов

Такие инициативы теперь уже конкретно отразятся в поправках. Еще могут добавить и слова Кадырова-убивать.

Татьяна

Умышленное истребление собственного народа- этомое личное мнение,ни к чему не призывающие

Сергей Сергеев

Это для нас собственная страна а они и есть оккупанты, без родины и без флага

Алексей Пимяков

вот и ошибаешься . мы и есть в оккупации только не военной а ползучей

Светлана

Потому что народ такой. Разреши ему всё и себя покалечит и других.

Александр Юрьевич Бондаренко

они не для собственной страны законы принимают, а для подданных

Ирина Стеблова

Они все живут за границей! Здесь только зарабатывают деньги!

Степаныч

ВОРУЮТ

Олег Владимиров

Я как-то всё больше уверен, что они уже её за свою не считают.

Fedor Shkenev

А там для большинства это именно территория и ресурсы

Genadij Kozlovskij

Значит всё-таки для оккупированных территорий...

Валерий Сумский

Негодяев много. Автомобили и соседи шумят ведь

Александр Шебалин .

Каждый судит по себе.Что-бы он себе ограничил?

Андрей Евдокимов

Они и оккупировали нашу территорию..

Доктор Мотор.

Оппа! Оккупированные территории!

Леди Мила

а мы по разные стороны: ОНИ и МЫ