Елена Мальченко

Почему многие и мужчины, и женщины любят опережать события в общении с противоположным полом, теряя массу возможностей в будущем?🤔

Ответы
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нерешительность плохо, решительность опять не хорошо.... сами не знаете что хотите)

Елена Мальченко

Можно быть решительным, но делать это ненавязчиво. Все взрослые и понимают, для чего встречаются мужчина и женщина.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ненавязчиво обниматься? Или ненавязчиво первый поцелуй? Или пригласить на танец ненавязчиво?

Елена Мальченко

Все, что Вы перечислили - это приятные моменты общения. Я говорила о том, когда мужчина в первый же час общения тянет в койку.

Елена Мальченко

Все, что Вы перечислили - это приятные моменты общения. Я говорила о том, когда мужчина в первый же час общения тянет в койку.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Кому то нужен конфетно-букетный период, кому то нет.

Водяной

А чЁ тянуть время-то! Самое интересно, полезное сразу получить!

Елена Мальченко

Так можно сразу и не получить.

Водяной

Другие найдутся!

La Testa

Нет терпения, хотят все сразу и прямо сейчас

Елена Мальченко

И можно без хлеба....😅

La Testa

Да

Ал
Алекс

Бегут впереди паровоза . А зря .

Елена Мальченко

И я о том же. Если люди понравились друг другу. Все будет...

Ал
Алекс

Но не сразу . Удовольствие надо растягивать на всю жизнь .

Said Tursunzade

некоторым надо прямо и сразу)

Ле
Лета

я никого не отслеживаю,незн

Эдсон

Это каких возможностей?

Елена Мальченко

Не люблю, когда отвечают вопросом...

Эдсон

Если ваш вопрос заводит в тупик

Елена Мальченко

Можно пофантазировать немного...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

страсть

Елена Мальченко

Это понятно.

Елена Мальченко

Согласна