Галина Лакомая

Лежание на диване - это и есть путь (русский народный буддизм)?

Ответы
Андрей

корни этого процесса уходят в седую древность, когда наши предки возлегалая на печи, соображали как им охватить своим вниманием и заботой, огромные просторы Сибири и не только.

Галина Лакомая

Но ведь получилось же?

Андрей

более того скажу и сейчас всё получится. важно знать один секрет, как захватить Галактику и не привлечь санитаров. и такие умельцы есть!)

Галина Лакомая

Вы Кафку читаете, или "Как управлять вселенной не привлекая внимания внимания санитаров", или курите чего?

Андрей

яды не употребляю, тем более в книжном виде. у меня есть свой логико-интуитивный инструмент, позволяющий мне не только синтезировать имеющиеся информационные блоки, а ещё генерировать совершенно новые.

Maria ***

Не можешь бежать к своей мечте - иди к своей мечте; не можешь идти к своей мечте - ползи к своей мечте; не можешь ползти к своей мечте - ляг! и лежи в сторону своей мечты!!!))

Лидия Кимач

Раньше это обломовщиной называли, а теперь, наверное, в связи с новым значением слова "облом", стали другие названия придумывать

Павел

Именно!!!! Но на этот путь нужно положить женский путь и тогда программа повышения демографии рф начнет принсить диведенты

Лев Макаров

По этому поводу как-то хорошо выразился Билл Гейтс: Между диваном и задним местом ни один доллар не проскочит...

Михаил Ониско

Не только русский. Сидеть на берегу реки и наблюдать, как мимо проплывает труп твоего врага - Китай. 😤

Александр Ксенофонтов

Только лёжа на диване Васисуалий Лоханкин мог рассуждать об особенностях русской интеллигенции.

Леонид Иванов

почему нет? Сутки пролежать на диване или сутки просидеть в позе лотоса, - КПД одинаковый)))

D-Ul Lachi

Ясно куда ведёт этот путь, если считать что диван - это гроб без крышки и боковой стенки...

Ирина

Да..рассуждать с дивана о смысле жизни и засирать реальность что за окном

Галина Лакомая

Да реальность за окном вообще не интересует

Ирина

При этом ничего не делать...но осуждать тех кто делает:)))

Галина Лакомая

А кто осуждает, ВЫ?

Ирина

Нет:) мне некогда лежать на диване:))это роскошь пятничного вечера:))

Галина Лакомая

У меня бизнес и нет определенных выходных, бывает по 3 недели работа, и 1/2 дня на диване, это уже хорошо

Ирина

🌷🌷🌷 как я вас понимаю

Серый Странник

русский народный идиотизм скорее.. буддихм - он вообще про дургое. вообще

Юлия Пак

Запад пытается поставить Россию на колени, а она лежит и лежит...(с)

Sergej Ermak

HASETKI NE XWATAET! XI...XI...🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶ESLI XOTITE NAPISCHU ANEKDOT?

Елена Брощенко

О!!!!!! Как верно сказано!!!!!! Много у нас в стране таких буддистов!

Konstantin Verchenko

Лежание на диване - прошлый век! Я вот чемпион мира по "диван GP"

Алексей Пимяков

заманал уже меня это лежание . скорее бы весна и на огород

Галина Лакомая

Или в поход

Алексей Пимяков

отходил свое уже все

Галина Лакомая

В огороде скучно, внутри периметра

Алексей Пимяков

нее там соседи приходят

Ергалиев Жомарт

Лежание на диване это путь русского, что стать казахом

Vasilinka Miha[Й]Lova

Да бля точно . теперь я знаю что у мрегт мужа за занятие

Саша Саша

Конечно. А потом Ванька встанет с печи. И всем звиздец.

Алексей О.

Раньше лежали, а щяс на двух - трех работах вкалывают.