Девушка По Имени Любовь

не ценю грубость! грубить не знакомому человеку это глупость

Ответы
Валерий Дягилев

Диалог в автобусе---" Будьте так любезны, если вас не затруднит, передайте пожалуйста за проезд"--- "Шо, культурный чёли?"---" Нет, нет, такое же быдло как и вы!!!"

Девушка По Имени Любовь

не все такие

Валерий Дягилев

Дураков на свете мало, но они нас окружают

Девушка По Имени Любовь

без них жизнь скучна но и с ними хлопотно

Валерий Дягилев

А что бы жизнь малиной не казалась.

Девушка По Имени Любовь

малина вся у медведей

Валерий Дягилев

Надеюсь и им в малину клоп заползёт.

Девушка По Имени Любовь

скорпион лучше

Татьяна

Думаю, даже знакомому человеку, грубить не стоит)) Но, это к сожалению в характере человека, такие считают "а что я такого сказал(а)".....

Девушка По Имени Любовь

таких надо учить их методом

Татьяна

А они по другому и не поймут, грубость, это их язык общения. Хотя им такое-же поведение не по вкусу, но зато доходчиво.

Девушка По Имени Любовь

поймут современем

Adham Muminov

канечно, незнакомого человека не за что, так можить толка натура облеке человека а там ужа человечиский души нету

Любовь Ф

спасибо, милая девушка! а то мне с утра так нахамила девушка по имени Мартина. никакой юмор не мог её остановить

Любовь Ф

🌹🌹🌹тем более приятен ваш позитив - мы с вами тёзки

Девушка По Имени Любовь

благодарю ! 🍰☕

Любовь Ф

не за что!

Павел

Ну, и кака собака нахамить умудрилась тама? Да не обижайтесь на всяку сволочь, много ее тут бродит.

Девушка По Имени Любовь

да не обижаюсь меня эти люди веселят

Павел

Ну тада ладно)

Девушка По Имени Любовь

ладно! у нас все хорошо

Рая Люба

Я тоже не люблю хамство, но если мне начинают грубить на ровном месте, могу жёстко ответить.

Девушка По Имени Любовь

тоже так делаю но тут бесполезно

Рая Люба

Тут я особо злых и грубых отправляю в чёрный список

Девушка По Имени Любовь

я тоже так

Максимка Хороший

Грубить кому либо это большая глупость.Человек просто показывает на сколько он ограничен.

Юрий Роженцов

Это Сверх глупость! В первую очередь необходимо смотреть за своими поступками и речью!

Василий Сычёв

Это не то что глупо . Это признак плохого воспитания и низкого культурного уровня...

Девушка По Имени Любовь

верно это тут так часто встречаю

Василий Сычёв

Да и я . Хотя здесь не так уж давно .. Но успел

Василий Сычёв

Да и я . Хотя здесь не так уж давно .. Но успел

Василий Сычёв

Да и я . Хотя здесь не так уж давно .. Но успел

Василий Сычёв

Извините .. А почему это напечатано трижды???? Странно . Один раз ...

Евгений Богданов

Вообще грубость должна быть целесообразна. Мне даже знакомым не нравится грубить.

Нургуль Кунетова

Это не воспитанность . Грубя этому человеку в ответ вы показываете свою культуру

Девушка По Имени Любовь

глупость первую очередь потом не воспитанасть и культура

Андрей Акбаров

не только глупо, но и опасно, можно нарваться на неадекватного человека....

Девушка По Имени Любовь

увы это было

Андрей Акбаров

я сам был свидетелем в магазине, на грубый выпад продавщицы, покупатель ударил ее по голове бутылкой.....

Девушка По Имени Любовь

а так в реале этого хватает и тут тоже

Андрей Акбаров

да, жизнь полна неожиданностей, чем хуже мы живем, тем чаще случаи....

Круглов Роман

иногда приходится, погрубить, и зыркнуть так, типа щас убью, или что хуже

Эрик Из Глазго

Прошу прощения, но мне кажется, что грубят не для того, чтобы это ценили.

Девушка По Имени Любовь

вы смысла не поняли ценят все то что в пользу грубость это мусор

Эрик Из Глазго

Возможно, не поняли вы?) Человеку, который грубит, скажем, мне, абсолютно фиолетово, что я ценю, а что нет )).

Девушка По Имени Любовь

а мне тем более

Галина Жаворонкова

Я полностью согласна с вами так как сама не люблю скандалить и грубить.

Девушка По Имени Любовь

спасибо за понимание

Юрий Коскевич

а зачем грубить вообще? что от этого изменится? подымете себе нервы...

Весна Красна

Ага ... еще тупость , недальновидность и ограниченность во взглядах .

Девушка По Имени Любовь

а мнение у каждого должно быть свое! как и мысли и голова идей итд

Весна Красна

С этим не поспоришь )

Акрам Кучумов

Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и — глупость.

Валентина Уткина

Я тоже так считаю,но ведь грубят,как будто находятся на рынке,

Девушка По Имени Любовь

вот именно! это говорит о том что культуры нет в человеке

Валентина Уткина

Почему таких не удаляют?

Девушка По Имени Любовь

так заведенно наверно

Валентина Уткина

Я его удалила сама,

Девушка По Имени Любовь

я тоже удаляю

Лев Бельский

За грубость незнакомому человеку можно зубов не досчитаться

Девушка По Имени Любовь

вот абьяснить другим это сложно