Ve
Vedddima

Столько вопросов на личные темы, типа "А почему он или она меня в чс занес", "А почему в личке вот такое мне написали?" И так далее. Это те самые люди, которые говорят, что Спрашка для них ничего не значит и им пофигу на сайт этот? Или таки другие?

Ответы
Огненный Муравьед

Фромм писал, что наделять неживое качествами живого это признак шизоаффективного расстройства. Хотя я думаю по-другому - эти люди в жизни ничтожества, поэтому они так рефлексирую на виртуальную значимость.

Ve
Vedddima

чот вы приосаниваетесь нездорово, смотрю

Огненный Муравьед

Каждому овощу свой фрукт.

Ve
Vedddima

да нет

Огненный Муравьед

Как хотите, так и думайте. Переживать по поводу текста на экране не буду.

Чи
Чин

Надо поганцу модератору книжку жалоб и предложений завести…, а не блокировать меня каждые три дня

Ve
Vedddima

в левом нижнем углу))

Чи
Чин

Так они одна банда же …ни ФИО гада не знаю что писать то ?

Ve
Vedddima

так и пишите, как на духу))

Чи
Чин

Легче в ООН

Ve
Vedddima

неправда) мне вон в Обсуждай помогли раз))

Николай

ну если об этом не сказать ,то ведь никто об этом не узнает...гнилой самопиар-вот что это такое..

Ve
Vedddima

так да, хочется же лучей поддержки от масс, на которых, как тут все утверждают, плевать))

Николай

ге хочу про них🤮

Ve
Vedddima

да ладно, все равно срез социума))

Николай

есть срез,а есть гнойники

Ve
Vedddima

как и везде)

V/
V/S/G/

Не знаю...я этих самых - политиканов кухонных в ЧС кидаю...ну и матершинников туда-же

Ve
Vedddima

это о личных отношениях, а не о том. о чем вы

V/
V/S/G/

Понял-принял..Ответа нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да хз. Кстати про след в жизни был вопрос, наверное это всеж дети)

Ve
Vedddima

все ж да, чисто с точки зрения физиологии)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эволюции даж)

Ve
Vedddima

тааа, то такое. мы этого отследить не можем

Влюбленный В Жизнь)))

И Вы на это обращайте внимание?)) да пусть говорят) Добрый вечер!

Ve
Vedddima

мне интересно людское лицемерие и способность врать не тока окружающим, но и самим себе)) Доброго вечера вам тоже))

Влюбленный В Жизнь)))

Ой дайте я вас скажу )))90 процентов с койки пишут им все ровно что и как ) можно все ожидать))

Ve
Vedddima

в смысле с койки?))

Влюбленный В Жизнь)))

Больные))

Ve
Vedddima

ааа) ну так то думаю, что большинство тут не представляет угрозы для окружающих в реальности людей))

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно они и не знает что это такое))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да просто спросить им не о чем... А хочется принять участие!

Ve
Vedddima

ну речь о тех, кто тут крутится постоянно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Из постоянных, тоже меня удивили! Люди, с которыми вполне нормально общались, вдруг резко изменили стиль общения на оскорбления.... Просто уже нет былой легкости в диалогах))

Ve
Vedddima

может, не узнали вас?

Маргарита Злющая (77Мск)

Так оскорбляют просто ответом на вопрос... А у меня нет ни одного провокационного вопроса. Но вообще некоторые помнят)))

Ve
Vedddima

хорошо, что помнят))

Clan

Нет, это те, кто здесь виртуально удовлетворяется.

Ve
Vedddima

чот сомневаюсь, хотяяяя

Clan

Не сомневайся, так оно и происходит.))

Ма
Маруся

Таки другие. Тут много разных вариантов человека

Ve
Vedddima

так мне вон в ответах чуть не каждый счел долгом донести, что Спрашка тьфу и роли никакой не играет) а оказывается, что врут опять, ну что ты скажешь)

Ма
Маруся

Эти люди, возможно, не врут. А другие действительно переживают. Людей много и не каждый вам дал ответ. Я лично затрудняюсь ответить, есть ли у меня зависимость, или нет

Ve
Vedddima

думаю, ничего плохого в зависимости нет)

Ма
Маруся

Каждый решает для себя

Ип
Ип*Анюта*Я

вообще такие вопросы и для стёба пишут 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

фигня, дружим, встречаемся, не со всеми конечно, но все же 😁

Ve
Vedddima

ну вот же)

Ип
Ип*Анюта*Я

но и реальная жизнь своя присутствует 🤷‍♀️одного за много лет не пойму, нахрена в общий чат личную реальную жизнь выкладывают? 🤪

Ve
Vedddima

потому что эмоции прут))

Ип
Ип*Анюта*Я

нуу... ну пусть 😁

Котопланетянин.

Люди не очень честны с самими собой.

Ve
Vedddima

прикол в том, зачем врать самому себе) ладно окружающим, но себе?

Котопланетянин.

Трудный вопрос ) Не возьмусь растолковывать. Хотя, все мы в одном котле варимся.

Андрей Григорьев

Во ты загналась. Не пойду тебя в чс

~L
~Eva Lansca~

Какие то детсадовские разборки!

Ve
Vedddima

вот дааа)

Странnick

Зацикленные, сами того не зная

Странnick

Там скучно.. бла бла бла типо такое

Ve
Vedddima

мне главное, шобы комфортно и легко было, и все)

Странnick

Так это и для всех главное, думаю.. а где им хорошо, сами решают)) А тут Вы для экстрим а значит?)

Ve
Vedddima

тут я потому, что тут у меня друзья есть))

Странnick

Друзья это хорошо..

Ценитель Прекрасного

Так а что ещё обсуждать-то?

Ценитель Прекрасного

Я опасно обаятелен и чертовски дьявольск.

Ve
Vedddima

а чего фотки на аве нету?))

Ценитель Прекрасного

Нуу.. чтобы не сражать наповал)

Ve
Vedddima

я так и знала, что вы так скажете))

Ценитель Прекрасного

У - предсказуемость)

Tрикcтeр

Да похеру у кого я в чс 😂

Анна

Да, ябеды тут достали)).

Анна

Насчёт веры ...это внутреннее). А жалость часто вызывает принижение человека. Поэтому и не люблю.

Ve
Vedddima

а я никого не жалею, в 99% случаев)

Анна

Хорошо вам

Ve
Vedddima

мне удобно

Анна

Это и есть хорошо. Когда себе удобно. Так что вы правы

Уральская Рябинушка

рекламу делают себе

Ve
Vedddima

разве? а как по мне, это чота типа крика души)

Андрей Каширин

Это личное разве?

Андрей Каширин

Кого?

Ve
Vedddima

себя))

Андрей Каширин

Зачем?

Ve
Vedddima

шобы опредеить, что эмоции таки есть)

Андрей Каширин

Ясно

Si
Siyavushxan

Впервые вижу

Ve
Vedddima

вы нет, я да

Si
Siyavushxan

Видимо не частое явление

Ve
Vedddima

как попадется