Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЙ МОЕМУ СЕРДЦУ КРЫМ! С ПРАЗДНИКОМ ГОРДОСТЬ РУССКИХ МОРЯКОВ - ГОРОД- ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ! Никогда не забуду улицу матроса Кошки, Южную бухту и базу отдыха КЧФ Фиоленту. 4-е года , как Крым вернулся на историческую Родину. Теперь его никто не обидит!!!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Историческая родина Крыма вообще-то Турция, в ее составе он находился во много раз дольше, чем в составе России или Украины.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Турция владела только приморской частью. Остальным - крымские татары! Историческая Родина там, где самое комфортное местожительства. Вот и сложилось историей . что место Крыма - Россия.. Османы сами отказались от Крыма в 1774 году. Так какая же это Родина? За Россию и СССР там пролито русской крови ...топни и брызнет из Земли. Вот это - РОДИНА!!!

Татьяна Петрова (За Мужем)

Дуремар.Есть такой персонаж сказки"Золотой ключик."

Татьяна Петрова (За Мужем)

Что-то не так)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С персонажем сказки Толстого не всё понятно.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Ну если не все понятно,то я права)))))))😉

Мирумир

а раньше что с ним делали - убивали хохлы?))))))))))))))

Мирумир

ясно))))))) Я думала и вправду кто сказал, а это с телека)))))))))))))))) сочуйсивую вам всем, телепузики)))))))))))))))))))) боритесь))))))))) идиоты

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мы то убереглись! Смотрите не сломайте хотелки. Только храбрые тут гавкать, а на деле - колготки мокрые. Что же Вы за свою землю не боретесь? Очко не железное. Здесь вы все - герои! Попробуйте суньтесь! Мокрого места не останется!

Мирумир

))))))) так вы сунулись - беспилотники вас и угрохали.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мы ещё не совались! Не дай Бог сунемся! Через час ваша банда на полькой границе будет! А беспилотники нам не нужны.. Зачем? Со всей Украины люди приезжают в Крым! Вот лучшие беспилотники! По мобильникам все разговаривают открыто! На хрена они нужны то? И так всё известно. Порошенко не знает уже, чего и ляпнуть! Только показать мощь фашистов из ВСУ и своё бессилие!! Дослушаетесь этой брехни. Скинет вас народ. Поверьте. У меня на Украине друзей больше, чем в Москве!!

Мирумир

😂

Марина Баширова

Присоединяюсь!