Семён Киселёв

ТЕБЕ СЛАБО ЗАЙТИ НА habarov5@mail.ru и послушать мою музыку? доступ открыт. Внимание!!! Лицам не достигшим совершеннолетия прослушивание альбомов запрещено, так как, в альбомах используется ненормативная лексика. Добро пожаловать в искусство уличного русского рэпа, исполняемого группой 'Black-Side-Clan'
Имеющееся в моей музыке 3 альбома, 1-й сольный от Сайрекса, 'Без процента'. 2- й 'Black-Side-Clan' Лирика района, 3-й 'Второй удар'.

Ответы
Олег Гарифуллин

не люблю нецензурные выкрики "русского "РЭПА"" эти маты я могу спокойно и на улице послушать, Рэп становится грязным, и троуднодоступным, для обычных людей, лучше б ты работал - зарабатывал и кормил своих детей, дурью маешься, не то выбрал ты, лучше б учился и воплощал в жизнь мечты свои;-)

Нежный Чертенок

к сожалению сейчас у меня не получится послушать, но когда приду домой, обязательно зайду и послушаю

А:
Александра :)

да, скорость местного интернета не позволяет полноценно воспринимать музыку через интернет

Еva (Аnna Paula) Braun

Я УЖЕ ДОСТИГЛА СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ, НО МОРАЛЬНО НЕ ДОРОСЛА ДО ТАКОЙ МУЗЫКИ, КАК УЛИЧНЫЙ РЭП...

Надежда Фатькина

К такой музыке равнодушна - как-то чувствуется в ней гибель человеческой морали.

Семён Киселёв

никого не интересует ваше мнение,

Надежда Фатькина

А зачем публикуете?

Елена Добровольских

Не слабо....))) Но вот ненормативную лексику слушать не очень....люблю))))

Николай Миронов

уважаемый Семён удачи тебе в Музыке я музыку такого плана не слушаю.

Айдана =)Дистрибьютор Компании Тяньши

нет совсем не слабо)! А вот и зайду на твой сайт и оценю твою рэпчину!)

Галина Портнова

на слабо берут только слабаков! время будет послушаю обязательно

Ла
Лана

не использую не нормативную лексику, поэтому заходить не буду

Олюшка А

мне не слабо) только я не воспринимаю не нормативную лексику

Leyla Maudatova

мне ещё нет 18 лет и я не зайду, и не буду слушать этот рэп)))

.F
.:special Focus:.

я несовершеннолетняя,но ты думаешь я не буду это слушать

Дюдюка Барбидокская

А где то еще послушать можно кроме как на вашей странице?

Лариса Чернова

не люблю реп это молодежная музыка а я бабушка

Алуа Мейрманова

я не люблю рэп. так что не зайду. не интересно

Elena Kryachkova

не слабо.просто рэп не мой жанр-каждому своё

Анастасия Потапова

извините, ненормативную лексику не слушаю

Татьяна Гетун

реп не очень нравится , но послушать можно

Ай Тл

послушаю с удовольствием, Семен. Спасибо