Ди
Дикая

Вот... если Вы опоздали на свидание и Вас не дождались, что Вы сделаете?

Ответы

Я по определению не могу опоздать и на свидание в том числе. прихожу за 30 до назначенного времени! Потому что очень не люблю ждать и соответственно ни кого не заставляю ждать себя!

Руслан Котопёс

Позвоню))) Ну вообще я же увижу что опаздываю... Напишу или позвоню и предупрежу)) А если по приезду никого не будет...

Руслан Котопёс

Могло))) Но не уверен)) Она очень уж ранимая была))))))))

Ди
Дикая

Да все женщины ранимые, но и ранить тоже могут

Руслан Котопёс

Ну да))) Просто мы были друзьями когда подростками были... Потом короче не виделись года три-четыре... И вдруг я её встретил... Мы потрещали часик где-то и я её на свидание позвал)))Причем она ещё звонила за день до этого... Уточняла мол всё в силе или нет))) И короче вот....

Ди
Дикая

🤭ну Вы даете

Руслан Котопёс

Да чет замотался и совсем забыл)))))

Алекс Венцель

Ни разу в жизни никуда не опаздывал, а если девушка опаздывала, то больше 15ти минут не ждал. Не люблю необязательных людей...

Ташен Карпинский

Ну во первых предварительно позвонил и предупредил бы, но даже если после этого не дождались бы, то больше не старался бы

Ди
Дикая

А если не было возможности предупредить?

Ташен Карпинский

То а как тогда понять что ждали меня вообще или нет? 😂 подожду часок и уйду🤣

Ди
Дикая

🤭

Ташен Карпинский

🤣 от умеешь ты рассмешить

Анна

Извинюсь перед человеком. А дальше буду смотреть сколько времени меня ждали и насколько человек заинтересован встречей

Ярослав Ропецкий

А по телефону чё сказали,свидание дома или в общественном месте,и чёйто мня не дождались🌹🌹🌹

Константин

Я приду заранее..и опоздавшую подожду первый раз немного..второго раза не будет

Игорь Морозов

Переосмыслю ситуацию и исходя из объективной реальности приму решение !👌

Алексей Генералов

Со мной такого не случается, я пунктуален. И сам жду только минут двадцать.

Однажды Средь Берез

я позвоню,извинюсь,и проясню ситуацию на будущее

Ди
Дикая

Хорошо

Однажды Средь Берез

наверно,хорошо

Сергей Никифоров

Пойму, что опаздываю - позвоню, предупрежу.

Bo
Bonza

Солнышко нужен всегда запасной вариант😉

Ди
Дикая

У Вас есть?

Bo
Bonza

Есть !К🤗ак бы это было бы не прискробно

Ди
Дикая

Хм

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Было наоборот, она проспала свидание...

Со
Собеседница

Ничего... больше ничего делать не буду

Ic
Ice

Продолжу вечер с другой компанией))

Кр
Кришон

познакомлюсь тут же, время то есть

Черный Человек

Я никогда никуда не опаздываю ☝️

Ди
Дикая

🤝

Порядочный Парень

Продолжу свидание с самим собой ))

Василиса Евгеневна

звоню и говорю,если знаю куда))

Glаdiator (Woodland, Са)

Проконтактирую и извинюсь.😉