Лариса Евтушенко

Поговаривают, что отменят домашние задания школьникам. Вы слышали об этом? И какое ваше мнение по этому поводу? К ЕГЭ все уже привыкли ....

Ответы
Сергей Никонов

В штатах давно никаких домашних. Там детей школьный автобус забирает с утра, до обеда занятия, потом физкультура, обед, и типа нашей продлёнки до вечера, тут они и задания делают, а потом вечером опять домой на автобусе всех развозят...

Лариса Евтушенко

А продленка платная? у нас то уже платная....

Сергей Никонов

У них всё обучение платное

Лариса Евтушенко

получается и у нас все будет платное?

Сергей Никонов

За что боролись...

Лариса Евтушенко

я думаю, мы стали заложниками....

Нураддин Шавруги

У нас ввели "курикулум", а по этой системе вообще не предусмотрено учить к чему-то)). Разрушили образовательную систему СССР и ничего хорошего уже не предвидется

Лариса Евтушенко

очень жаль...

Нураддин Шавруги

Жаль, что педагоги молчат.

Лариса Евтушенко

а они заложники...

Нураддин Шавруги

Да, заложники мизерной зарплаты

Лариса Евтушенко

вот именно...

Сл
Сладкая

Давно пора. У детей столько занятий помимо школы...когда им делать. Пусть детством наслаждаются и нервы у родителей будут получше)

Лариса Евтушенко

может быть...

Niemand Против Войны

Одни плачут, што школьники слишком загружены... Другие -- што слишком много у них свободного времени... Лишь бы плакать.

Лариса Евтушенко

я поняла...

Владимир Носков

если отменят, то только середнячкам. перспективным увеличат домашние нагрузки. так экономичнее и эффективнее.

Лариса Евтушенко

стимулировать середняков, или раскручивать на деньги.....

Владимир Носков

выше головы не прыгнешь.. зачем зря мучить . а родители пробивающие своим чадам дорогу на Эверест, должны знать , что погибших там , не возвращают вниз..

Лариса Евтушенко

я поняла....

Владимир Ананичев

Следующим шагом тогда будет отмена школы и возлагание обязанностей обучения на родителей...

Лариса Евтушенко

не смешно, конечно....

Я Счастливая

И отлично. Лучшая система образования в мира в Финляндии. Но у них нет домашки и нет оценок.

Лариса Евтушенко

Посмотрим....У меня внучка идет в первый класс... Мне все интересно по поводу этого....

Я Счастливая

Очень много придется делать дома.. очень... правда, зависит от учителя и от программы. От нас в 1 классе даже проект требуют.

Лариса Евтушенко

Я чувствую, что придется многому учится....

Я Счастливая

Ну да

Лариса Евтушенко

может это и хорошо....

Yts - 62

Будут неучей выпускать, а потом пойдут пачками шибко грамотные врачи, учителя, инженеры...

Лариса Евтушенко

к этому и подводят....

Михаил Алексеенко

Никогда бездари не остановятся! Они так и будут мстить школе за своё бездарное прошлое?

Лариса Евтушенко

во как !

Павел Гурович

Это возможно при очень хорошем и полном уровне преподавания. У нас его нет почти ни где.

Лариса Евтушенко

с вами согласна...

Валерий

Ага! Потом отменят несколько классов и капут нашему когда то лучшему образованию

Лариса Евтушенко

к сожалению....может быть и такое..... Но хочется верить в лучшее...

Юрий Шуганов

Пора отвыкать! Мы обходились без Бабы ЕГЭ и выросли нормальными

Лариса Евтушенко

Но теперь нас никто не слышит...

Юрий Шуганов

Не слышат. А орут многие. Например. Зюганов.Жириновский.

Лариса Евтушенко

это да, согласна...

Татьяна *

Родители могут и сами дать задание. Если переживают за успехи

Лариса Евтушенко

да, такое возможно...

Виктор М

Дебилизация и неграмотность вот что будет ждать перефирию.

Виктор М

а в москве в метро с газетами и книгами щё 80-е ездили...

Лариса Евтушенко

а сейчас все в телефонах....и в поездах тоже....

Виктор М

ну всё меняется

Фитолар Кмв

принцип один чем наши дети тупее, тем лучше. Легче править.

Лариса Евтушенко

к сожалению....

Фитолар Кмв

Голосуйте за Единую Россию, не то будет.

Улугбек

Это "правило" давно уже практикуется в передовых школах...

Лариса Евтушенко

А у нас сейчас передовые школы?

Улугбек

Редко... Однако, случается...!

Лариса Евтушенко

Значит , есть к чему стремиться....

Алексей Пимяков

нормальное . в школе уроки дома .другие дела должны быть

Лариса Евтушенко

может и правильно....

Алексей Пимяков

домашнее задание .типа научиться выресзать . строить конструировать . и т д . то что будет нужен по жизни .не все же будут професорами физиками и математиками . писателями

Лариса Евтушенко

это да...

Семён

На горшок ходить а не в штаны, тоже приучали ... )))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

эт несправедливо! у нас значит было , а у них нет

Лариса Евтушенко

времена меняются....

Ев
Евгений

дебилизм, они и так ничего не успевают узнать...