Светлана Батукова

"каменная Зоя",31декабря 1955года. девушка в кругу друзей взяла икону Николая Чудотворца,и пошла с ней плясать,и окаменела... говорят,что это было . а Вы верите?

Ответы
Hell

Не видела. Но все может быть

Илья Ним

Такие иконы сжигать надо.

Светлана Батукова

почему? и как ты узнаешь какую сжечь? эта икона (по мнению свидетелей!) была забыта или просто оставлена одним священослужителем(бывшим),который якобы отрёкся от церкви и бежал. не спорю- люди всегда преувеличивают!

Илья Ним

Да все иконы спалить надо. И церкви тоже. От них тепеют.

Таня Долгих

наверное я невидела

Таня Долгих

но мне кажется если человеком пока не случится сверх истественное он и будет сомневаться

Светлана Батукова

сомнение. оно должно быть во всём.нельзя сразу всему верить. можно лишь допускать такую возможность.

Таня Долгих

да но даже увиденному иногда неверишь

Светлана Батукова

согласна на все 100. и знаешь- - - мы видим то,что хотим видеть. всё зависит от нас. но и быть готовым ко всему.

Светлана Воропаева

Не видела,не знаю

Светлана Батукова

знать-это одно. никто не может сказать "я всё знаю." можно лишь верить,доверять,проверять...

Светлана Воропаева

смотря что