Don Без Pardon

КАКОЙ ВОКЗАЛ САМЫЙ МНОГОЛЮДНЫЙ В МИРЕ?

Ответы
Elena Kuzina

Ерунда... какой любимый? КАЗАНСКИЙ в Москве!!!!

Don Без Pardon

железнодорожный вокзал Синдзюку, расположенный в одноименном районе Токио, принимает в среднем около 3,3 миллиона человек

Валерий Варфоломеев

Их вообще то ДВА!!! Один в Раю... Другой в Аду...

Don Без Pardon

железнодорожный вокзал Синдзюку, расположенный в одноименном районе Токио, принимает в среднем около 3,3 миллиона человек

Майя Петрова

В Рио-де- Жанейро?

Don Без Pardon

Не там

Виктор Алексеенков

ШАНХАЙСКИЙ

Don Без Pardon

В северном

Виктор Алексеенков

ВОКЗАЛ:ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ,АВИО,РЕЧНОЙ,МОРСКОЙ,АВТОБУСНЫЙ......?

Don Без Pardon

В Японии

Виктор Алексеенков

НУ ПУСТЬ БУДЕТ ТОКИЙСКИЙ,ГАДАТЬ УЖЕ ЛЕГЧЕ.....

Don Без Pardon

Не он

Ирина Выдрина

КАЗАНСКИЙ

Don Без Pardon

Не он

Ирина Выдрина

БЕЛОРУССКИЙ

Don Без Pardon

Нет

Viktor Nnn

пекинский

Don Без Pardon

железнодорожный вокзал Синдзюку, расположенный в одноименном районе Токио, принимает в среднем около 3,3 миллиона человек

Viktor Nnn

ну вот я же почти прав! от китая до японии вообще фигня делов.😃

Ирина

китайский

Don Без Pardon

Японский

Ирина Цветкова

Япония?

Don Без Pardon

железнодорожный вокзал Синдзюку, расположенный в одноименном районе Токио, принимает в среднем около 3,3 миллиона человек

Ирина Цветкова

Ничего себе!

Don Без Pardon

Именно