Краказявка

Мир сужается в комочек, если нету в нем друзей Ну ответь же мой дружочек, ну ответь же поскорей.. Ты раскрась его мне сразу .. просто в радугу цветовОт того что ты здесь , рядом .....я на все всегда готов...Проведи рукой незримо по экрану монитора Я почувствую ладошку с расстояния в 3 моря...

Ответы
Лариса Туранова

Немногим удается мягко сложить с плеч бремя счастья; большинство падает вместе с тем, что их вознесло, и гибнет под обломками рухнувших опор.

Пчело Мух

KLIKLAK.RU поздравляет Вас с праздником! Яркое общение, игры, интересные сервисы, заходите и регистрируйтесь к вечеру нас станет еще больше!!!

Maria Worth

...ей Радугу Отставить.то голубизма с розовством....)Раскрась в Цвета Свои и Построй СВОЙ МИР не Здесь а в ЖИЗНИ.

Ол
Ольга

Инет не безлик..В нем чувствуются отношения людей....Может сумбурно сказала, но как смогла...

Екатерина Дерунова

А еще лучше, если друг крепко пожмет руку, а не по экрану проведет)))

Ирина Ющенко

если я чувствую человека. мне не надо даже ладошку подносить

Ирина Григорьева

не с чем нельзя сравнить радость первого рукопожатия

Клара Шевченко

да...в интернете невозможно, чтобы мир в комочек)

Боймурод Файзуллоев

Самое близкое и далёкое растояние между сердец

Наташа Минаева

Я тебе и радугу раскрасила и монитор погладила

Дмитрий Багрецов

Радуйся жизни! У тебя все; все впереди! правда!

Мышь Серая

утерла слезу...поцеловала экран монитора... )

Валентина Авраменко

для дружбы не существует расстояний..........

Павел Яковлев

трогательно и я провел рукой по экрану!!!!!

Sergey

Марина сегодня белый стих у Вас лучше 😎

Людмила Яковлева

Мир сужается до комочка виртуального((

Сергей Стреж

какое то поэтическое произведение?

Юлия Кабанова

хорошо сказано а главное правильно

Ната

красиво.. но ваше имя не разгляжу?

Сергей Червоненко

Не грусти дружочек, все пройдет.