Яся Иванова

А я не верю во все эти программы переселения и то что помогают с жильем и т.д.Кто что слышал? Подскажите как лучше поступить?

Ответы
Слон Зеленый

в Хабаровске точно нет от вас к нам приезжали по тв показывали комерс дал комнаты в своей гостинице предоставил работу в своем автотранспортном предприятии работают как рабы за копейки и вякнуть не могут сразу пнет с жилья (у него даже гастеры сваливали с работы)еще семейная пара работает на стройке она кладовщица он разнорабочий но они умудрились кв купить возле города (накопления говорили) а зарплату уже 6 месяцев не получаем (я сам работаю в этой строй фирме) и не уходят говорят гне могут ни куда устроится проблема паспорта

Яся Иванова

Плохие дела((

Олег Сошников

Девушка. Программы есть но это Россия так что расчитывайте только на себя какой статус у вас будет вынужденный переселенец или добровольный это много значит. По приезду если думаете гражданство России брать незатягивайте в уфмс такие бестыжие сволочи сидят плевали они на всех и на наши проблемыю Я переселялся из Туркмении 10 лет назад все прошел

Яся Иванова

Спасибо за совет

Ксения

Я могу вам немного подсказать. В нашем городе Благовещенске есть специальные пункты помощи переселенцам. Задавайте вопросы ,помогу, чем смогу

Яся Иванова

Спасибо Анатолий.

Анатолий Исматуллаев

Всегда рад!

Анатолий Исматуллаев

Договорились до чего-то?

Ксения

Здесь отвечать не буду

Анатолий Исматуллаев

Правильно.

Дарья Малова

норм все.в краснобаковском р-не нижегородской области стопудос новые клевые дома машина и подъеиные.отработать тока 10 лет надо договор

Алексей Буркин

Самое главное у переселенцев паспорт забрать , и потом они у тебя будут за доширак работать до конца жизни)

Яся Иванова

что вы имеете ввиду?

Алексей Буркин

это шутка была

Николай Тепляков

Это развод. Не в коем случае не покупайтесь на это. Дикарем намного проще. А от куда переезжаете?

Яся Иванова

Из Донецкоц обл Украина...я против ехать..а муж верит в программу переселения соотечественников и что дают подъемные...

Бекжан Бекжан

надеяться только на себя, правительство не даст ничего, они не думают обо всех

Бекжан Бекжан

не знаю сами решайте, там есть знакомые? у них спросите, тем более щас рубль упало кризис, стоет рисковать если выгода будет нормально

Яся Иванова

Нет знакомых к сожалению нет вообще никаких в россии.Все знакомые и близкие живут наиДонбассе

Бекжан Бекжан

опана, а вы с донбасса?

Яся Иванова

Да из Донецкой обл.А что?

Бекжан Бекжан

А че там творится то?

Chii Chobit

В любом случае если есть возможность стоит подать документы, авось повезет

Юрий Гор

ПЕРЕСЕЛЕНИЕ КАК НАЗВАНИЕ СУЩЕСТВУЕТ А В ОСТАЛЬНО ВРАНЬЕ! Я ПРАКТИК

Яся Иванова

Мой муж рвется чтоб по программе переселения и подъемные твердит что дадут....а я его отговариваю.Хочет в Амурскую область....Скажите а вы в какой области были по переселению?)

Юрий Гор

Я И СЕЙЧАС ЗДЕСЬ НАХОЖУСЬ Я В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Яся Иванова

и как обстоят дела у вас? Вам предоставили временное убежище,комнату? Документы оформляете?

Юрий Гор

ВРЕМЕННОЕ УБЕЖИЩЕ ПРЕДОСТАВИЛИ! НО НЕ НАДО ЭТО ПУТАТЬ С ТЕМ ЧТО И КОМНАТУ НАМ ТО ЖЕ ДАЛИ! НЕТ НИКАКОЙ КОМНАТЫ! ЕЕ ДАЮТ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ПРИЕХАЛ В СОСТАВЕ ГРУПП! И ТО ИХ ДОВОДЯТ ЛИШЬ ДО ПОЛУЧЕНИЯ УДОСТОВЕРЕНИЯ - СВИДЕТЕЛЬСТВ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВРЕМ-ОГО УБЕЖИЩА А ДАЛЬШЕ ВСЕ САМИ!

Яся Иванова

Значит я права когда говорю мужу что никуда не поеду и что не верю в эти все программы....

Anastasiya Djakonova

Я высудила у государства 3 квартиры)) личный опыт)) но тяжело)

Яся Иванова

понятно)) вы умница

Роман Разумных

у нас есть переселенцы и квартиры и работу и подъемные дают

Яся Иванова

У вас это в какой области в каком городе?)

Роман Разумных

Дальний Восток, Амурская обл., г. Свободный

Яся Иванова

Скажите пожалуйста Роман...а жилье дают сразу как приезжают переселенцы и начинают оформлять документы?

Роман Разумных

я точно не в курсе, но по моему какое то время требуется, а вообще это федеральная программа

Vampir .

Бумаги читать и подписывать правильно..

Аделина Свабода

ты же не веришь. стоит ли слушать?

Яся Иванова

Попробуйте переубедить))))

Аделина Свабода

я не пробую. мне это ни к чему

Bagooll

Вас переселяют

Bagooll

все хорошо а куда поедит

Яся Иванова

Для начала приедит в Ростов а там уже будет узнавать все

Bagooll

В ростов на Дону

Яся Иванова

Да а что?))

Bagooll

просто спросил

Константин Захаров

Ты откуда?

Яся Иванова

Украина Донецкач обл

Константин Захаров

Зря не веришь.так и есть!у меня в городе тоже переселенцы с Украины есть,им сначала общагу дали,с работой помогли,у нас очереди в детс. сад так их без очереди устроили,еще у нас на ипотеку 3-4 года стояли их отодвинули,а беженцев в первую десятку вписали...так что есть такое

Яся Иванова

у вас это в каком городе?

Евгений Романов

нигде

Яся Иванова

Что значит нигде?