Се
Сежок

Магазины пустеют заметно. Цены взлетают ввысь. Когда самолеты перестанут спускать с неба химию?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

очень скоро... ведь запчастей не хватает... свои не строят.. как последний самолёт встанет.. так и перестанут😂😂😂

Огненный Муравьед

Когда болезнью Моргеллонов заболеют все президенты всех стран.

Се
Сежок

печалка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кашенко этто оч хорошее средство от химии с небес

Александр Грызлов

Вообще то как было все в магазинах так и есть

Никита Анохин

Магазины не опустеют, меньше будут покупать.

Га
Галина

Магазины не пустеют, не надо врать

Евгений Викулов

Да точно

Га
Галина

Цены понемногу снижаются .

Евгений Викулов

Да и это есть

Се
Сежок

скоро не станет людей. затем исчезнут магазины. Бутики уже исчезают .держатели мигранты выезжают

Евгений Николаевич

так они итак стоят на приколе

Се
Сежок

импортозамещения нет. а своего тоже нет

Евгений Николаевич

не вылетеь никуда - я даже свой загран паспор не стал продлевать

Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Ждите.

Се
Сежок

не надо хамить Лучше поинтересуйтесь что задумано делать с народом

Александр Шебалин .

Я не хамлю,а просто шуткой говорю,что этого наверное не дождёмся.

Се
Сежок

то

Валерий Ратников 🇨🇳

когда вернём социализм.

Се
Сежок

никогда

Валерий Ратников 🇨🇳

Это с вами всё понятно, закоренелый спекулянт.

Я&
Я & Ты

не нервничай так

Се
Сежок

а как ? Дыхалка то реагиирует на химические элементы летящие в неба

Я&
Я & Ты

ты можешь что то изменить?
ты можешь повлиять на правительство ?
нет?

тогда так рискуешь просто стать нервной ....

Се
Сежок

если так относиться к беспределу то веревку. мыло и табуретку вам в подарок

Я&
Я & Ты

ну а что ты предлагаешь

Неголубой Огонёк

враньё какое

He
Helen

Какую химию?

Се
Сежок

химтрейлы. гуглите и развивайтесь

He
Helen

Господя, если верить всему гуглу, то чем думать?

Се
Сежок

Лен. вы что такая темная личность Небо всё исполосовано химтрассами. а вы в сказочках пребываете ?!

He
Helen

Тренируют.

Се
Сежок

лен с вами невозможно вести диалог- вам про фому а вы про ветер

Три3Ло Zloe

Никогда.

Се
Сежок

верю

Три3Ло Zloe

Верят те - кто не ведает. Сами не перестанут. Надо что-то делать.

Сергій

Скоро

Се
Сежок

увы.. никогда