Кот

Сел в маршрутку, настроение на 0, посмотрел на людей как на родных и настроение поднялось. Много ли человеку для счастья надо ?

Ответы
Ирина

Вечерняя электричка. В переполненный вагон влезает мальчик с барабаном на шее. Весело оглядев усталых и мрачных пассажиров, он звонко кричит:
- Ну что, граждане, или по десяточке, или я начинаю свой концерт!

Лариса Ларуша

...душевный комфорт нужен...всё верно.!.счастье, не всегда постоянный атрибут, а зачастую, именно сиюмоментное настроение....👍😃👋

Кот

Каким взглядом на мир смотришь такое и счастье .

Лариса Ларуша

Абсолютно точно!!!👏

Агата

Да уж...сейчас один дедок рюкзачек мне на спину пристроил и давай крутится. Не выдержила, представила что я в спрашивалке:))).

Валентина Пашина

Я тоже радуюсь, что не у одной меня что нибудь эдакое, например настроение! И тоже настроение от этого улучшается!

Виктор Бондаренко

ЭТО ВАМ ПОВЕЗЛО ЧТО У ЛЮДЕЙ ТОЖЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО НА НУЛЕ А КАК В МАТЕМАТИКЕ МИНУС НА МИНУС ПОЛУЧАЕШЬ ПЛЮС

Lena 22

Доброго взгляда иногда хватает почувствовать что не все в этом мире злые и строгие!)

Янина Бухлова

Нет.Любое хорошее слово,взгляд лучистый сразу делает нас счастливыми.

Борисенко Татьяна

Очень немного чтоб человек почувствовал хоть на миг себя счастливым

Ирина Анатольевна

Как видимо, совсем мало. Да и маршрутка попалась без "негатива".

Ольга Крохалева

главное, чтобы маршрутка пришла во время и сесть было куда.

Лариса

Значит общий настрой был позитивный ,вот вам и перепало.

Юрий Шуганов

Выйду на улицу, гляну на село: девки гуляют, и мне весело!

Ро
Розочка

да...верно...мало....спасибо вам и мне подняли настроение..

Кот

🙂

Милявша Исхакова

Кому то очень много,а мне одной доброй улыбки хватит!

Валентина Гужова (Зорина)

Иногда достаточно просто по доброму улыбнуться

Евгения Ивановна Кучеренко

сесть в битком набитую маршрутку или метро и тд

Елена Виноградова

как мало все же надо для счастья человеку!!!1!!1

Ольга Чеканова

Я косметичку новую купила-счастливаааа!!!!!!!!!

Галина Золотарева

Чтобы маршрутку вел наш человек,!😊

Natasha Sultanshina

Прочтёшь быть счастливым- будь им