На
Наверное

Есть ли мысли, факты или поступки, о которых вы не рассказываете никому или рассказываете кому-то другому, а не партнеру, чтобы сохранить отношения?

Ответы
Тунгук *

Меня наверное уже ничего не способна удивить даже если моя подружка расскажет о том что 20 лет назад была мужчиной в общем-то мне пофигу это же было до того как мы познакомились

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть.. я не считаю что мои партнеры должны что то знать о моей личной жизни.. бизнес бизнесом... я ж не лезу в их личную жизнь!

По
Полина

Есть такая поговорка, Не тот грешен, кто согрешил. А тот, что покаялся! Мораль,: "Держи язык за зубами"!

Тата, Татьяна

Может я не права, но в отношениях не должно быть секретов друг от друга, всё должно быть прозрачно.

Александр Захаров

Зачем я партнеру по бизнесу все подряд буду рассказывать? У нас от этого рухнет бизнес?

Ирина Я

Наверное у большинства есть свой"скелет в шкафу", бывает с этим так сложно жить...

Ев
Ева

Есть, но могу доверить их только понимающему, близкому человеку

За
Заря

Все тайное становится явным, зачем разрушать доверие

Каришок Кариша

Сложно найти человека заслуживающего твоей правды.

Таяна

Есть то о чем мы только с дочей разговариваем.

На
Наверное

Хорошо это когда есть с кем поделиться . Плохо когда нету

Леолана

Всегда много думаю и не рассказываю никому ...

Ирина

нет ничего тайного что явным не становится

Таджичка В Тюбетейке ))

Все рассказывала! Теперь нет! Не к чему !!

Владимир Ковалев

У каждого есть свои "скелеты в шкафу".

Суфия Каримова

Никому ничего не надо рассказывать!!!

Смена Мерности

Есть то, что знать не нужно никому

На
Наверное

Согласен

Ко
Коcvbbjhh

Да. У меня есть секреты

Та
Татьяна

конечно, есть- никому.

! Птаха !

Наверное, я не помню

Ма*Дамочка

Никому - есть ))