Дэнка Дэнка

Саша, а через тире это ваша фамилия или профессия?

Ответы
Александр -Повар

Моя половая орентация.

Дэнка Дэнка

Вот так даже. Поваров любите? Я, конечно, ничего. Сама уважаю, особенно мужиков.

Александр -Повар

Люблю только женщин,испытываю голод по их нежным ласкам ласкам.В постели сними я огонь,неудержимый как жар от плиты.Осыпаю их цветами,как самое вкусно блюдо посыпают пряностями,а если их кто то хочет их обидеть,замешу негодяя,

Дэнка Дэнка

А сациви умеете готовить?

Александр -Повар

Спрашиваете,конечно.

Дэнка Дэнка

А мчади с сыром? Обожаю их.

Александр -Повар

У меня щас слюнки потекут,пошол готовить.

Дэнка Дэнка

А я завтра. А еще хачапури. Но у меня получаются из кислого теста, а люблю из слоеного.