Елена

Матч, комментатор:
- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар! Удар! ! Еще удар!!! Да-а... Таких п.дюлей вратарь не получал уже давно.

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Надо отдать должное мужеству вратаря. Такое бывает, из истории спорта известно. Наш прославленный вратарь Лев Яшин, признанный в 1960-е годы лучшим футбольным вратарем мира, однажды в такой ситуации получил удар бутсой прямо в лицо. Но вот одного определенного слова не употреблял в своих репортажах даже средненький комментатор В.Писаревский. И Вам не советую.

Людмила Пасхина

А как Вам такие перлы комментаторов?:
Солнце позолотило лысую голову вратаря.
Спартаковский дух неистребим! Даже если его кое-кто на дух не переносит
Продажа игроков - не лучший способ торговли людьми...

Сергей Кузьмин

Хокейный матч! Комментатор- вот Донцов выходит один на один к вратарю противника, он перепасует шайбу Иванову, шайба летит в комментаторскую кабину...! Шмена шоштава!!!

Дмитрий Штейн

Продолжение: Вообще-то этого следовало ждать! Ведь российские футболисты сразу вышли на поле в своих традиционных цветах - белые футболки, синие трусы, красные рожи...

Шеф Татарин (Самара)

это было во времена Николая Озерова, когда комментировал матч он дал в эфир"гоооол, ХУ...штанга", за что его потом отстранили на несколько лет

Людмила Басова

смотрела передачу как наши в этот раз золото выиграли, интересно, понравилась, в общем, с удовольствием посмотрела, а так- я не любитель ....

А*
Алексей *****)))

Матч, комментатор: - Опасный момент, навес, нападающий бьёт головой - ШТАНГА - еще удар - ШТАНГА - еще - опять -штанга - еще! ВОТ ЭТО ГОЛОВА!!!!

Елена Овсянникова

Чарли Чаплин бы посмеялся или поплакал...Это он открыл миру кино, где смеются над несчастным. Мне жаль вратаря и...чувство юмора

Larisa Trubnikova

когда-то Николай Николаевич Озеров, комментируя матч, прокричал: "Гол, х-й, штанга!" Это долго обсуждалось в Советском Союзе

Сергей.

Да переплюнуть комментатора николая Озерова всем слабо. Вот его слова: Удар! Гол! Хуй - Штанга.

Владимир Асиновский

Лена, а чего у Вас такие всегда вопросы ? То с матом. то намёк на мат. Вы же красивая девчушка

Виктор Гарин

Да Леночка не повезло вратарю что нападающий оказался близоруким,перепутал мяч с яйцом.

Геннадий Ковешников

Ага скорее всего наоборот это не наш нападающий-наши:-удар мимо,опять удар

Жанат Бекшенов

К счастью или к сожалению я играю за сборную цеха в качестве вратаря!!!

Игорь Михайлов

Очень редко, но такое в эфире при прямой трансляции проскальзывает.

Анатолий Шмушкович

мне нравиться -до начала матча еще 5 минут а счет еще 0-0 и ваш тоже

Анатолий Широков

После такого комментария, карьера диктора сейчас пойдёт в гору.

Лаура Какимжанова

Лен, ну, ты чего, такая ярая фанатка матов или футбола)))))))))))

Станислав Валентинович

это круто лупить по воротам,а ещё если соревнования!

Илиза Мотыгуллина

прикольно) наверное, всю ночь карабкался бедняга