Натали Marty

— Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…:)

Ответы
S*
Sekai ***

Доля рациональности тут есть)) Почему все спрашивают , зачем любить себя? Не любите себя - не любите всего себя, и себя частично, значит руку тоже не любите, ну и отрежьте. Не режете - значит хоть чуть-чуть любите себя. ))))

Александр Петров

Гениальная мысль с блога препода по социологии:
"Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!"

Ирина Ахмедова

Любите женщины,себя!
Себе молитвы посвящайте,
себе,лелея и храня,
легко грехи свои прощайте.
Себя любите,дорогие.
"Я у себя одна"-твердите.
Черты любимые,родные
ежеминутно находя.

Наталья Кипова

БРАВО !!!

Ирина Ахмедова

Спасибо.

Алекс Фор Ии

жить с нелюбимым человеком это не выносимо вы правы но живите с человеком который вас любит очень и не просто позволяйте себя любить это оч жестоко но для вас то что нужно

Же
Жека

если себя сильно любишь, то возможно на рядом живущего тебе нас...ть, и возможно жить комфортно, не обращая внимания на близких, тем более на далеких

Анастасия Тестова

А чего еще делать? Я, например, когда собой недовольна, братьям пинки под зад отвешиваю. Нужно просто учиться радоваться жизни искренне!!!

Олег Кругликов

С другой стороны, как подумаешь, что нелюбимый человек проживет всю твою жизнь с обратной стороны дивана- становится страшно за диван.

Михаил Николаев

Да, но стоит признать как факт свою любовь к себе и не заострять больше на том внимания, чтобы не впасть в себялюбие, не стать эгоистом.

Илез Котиев

точно)))))) но каждый должен чел себя любить!!! до разумного конечно. не так чтоб глядя в зеркало от самого себя падать в обморок))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Илез Котиев

а то))))

Рафаэль Вахитов

Ну это нам природой заложено. Сохранишь себя создашь себе подобных не сохранишь вымрешь. Здесь главное не увлечься Нарцизмом.

Сергей Михаилович

Ну, а как же себя не любить, самый слабоумный дурак считает себя вундеркиндом, а жить с нелюбимым человеком это кромешный ад!

Сергей.

- Подал здесь заявку на кредит в банк… Отказали… Не понравилась, виде те ли им моя цель кредита: «Хочу бухнуть на Мальдивах»

Николай Морозов

Мудро! Танюша, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Ольга Палькина

а придёт время и ты осознаешь что единственный человек с кем тебе по настоящему захочется лечь в постель это ты сама...

Дарья Литвинова

Каждый человек себя любит,иначе же внутри его"Я" и "Сверх-Я" начнутся противоречия и он закончит жизнь самоубийством.

Леонид Лебедев

Упаси вас бог познать заботу
Об ушедшей юности тужить,
Делать нелюбимую работу
И с мужчиной нелюбимым жить.

Тамара

Люблю себя и уважаю, а кто любит - подтянется в моё окружение или обзавидуются...., но это уже не мои проблемы.

Юра Руднев

Лучше любить себя до безобразия сильно, чем считать последним существом в этом мире достойным уважения...

Бортинженер Летающей Тарелки

"Люби, как творение Божье, Себя, моя радость, себя. Ничтожен, кто Бога тревожит, Себя самого не любя"

Олег Посунько

превосходное мнение о себе это лучшее противоядие против преувеличенного мнения о других.