Не Пой Мне Песни При Луне

А зачем стараться отвечать интересно на вопросы...если всё равно комментов нет...?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я как-то Владимир Владимировичу съязвила, так он комментировал мои ответы в тот вечер, а потом снова да ладом. Я вообще не понимаю, для чего они тут сидят? Мы же все чисто с целью пообщаться. Привет, Королевишна

Не Пой Мне Песни При Луне

Привет,Рябинушка!Вот именно...для общения.

Уральская Рябинушка

Может они какую-то статистику ведут😅 😅

Иван Лынов

А зачем жить если мы умрём? А зачем мыться если мы вспотеем? Зачем любить если всему когда то конец? Давай уже отвечай?

Кот Макси

Кого-то "зацепишь", пойдёт диалог, потом симпатия, потом в личку переберётесь... а там и реал не за горами...

Не Пой Мне Песни При Луне

Бывает такое..знаю.

Кот Макси

Вот видите... Всё довольно банально и просто.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Сам стараюсь отвечать интересно,остроумно.... Через время прочитав ответ,думаю: что за чушь я написал?

Не Пой Мне Песни При Луне

И такое тоже бывает))))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А многие читающие это, сразу видят,и не находят лучшего,как пропустить.

Не Пой Мне Песни При Луне

Может и у меня так...))))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не надо на этом зацикливаться.

Aleksander Jakovlev

Ответишь,а комментов нет и чувствуешь себя очень крутым! Ну не дорос народ до тебя,не дорос еще...)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Присядьте)))Мне не жаль)))

Aleksander Jakovlev

СпасиБОльшое )))

Не Пой Мне Песни При Луне

Вовсе и не за что)))

Aleksander Jakovlev

Авансом тогда )))

Не Пой Мне Песни При Луне

Это большая ответственность)))

Игорь

Попадаются такие авторы вопросов, которых только количество их вопросов интересует.🤷‍♂️

Не Пой Мне Песни При Луне

Да,встречала...вот зачем им это?!

Игорь

Не могу понять. Нужны всё же ограничения на сайте по количеству вопросов.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...согласна.

Пт
Птичка

Есть отдельные товарищи, которые никогда не комментят. Их быстро запоминаю и жму красную

Не Пой Мне Песни При Луне

Я теперь тоже.

Пт
Птичка

😊 хорошего дня

Не Пой Мне Песни При Луне

Спасибо)Вам тоже)

Александр Петрович Кудрявцев

мне например самому отвечать интересно ну и вдруг мой ответ кому нибудь поможет

Не Пой Мне Песни При Луне

Мне тоже...хотя больше дурачусь)

World See

вот правильно! если задал отвечай всем а не одному!Я вот задавал я отвечал всем.

Не Пой Мне Песни При Луне

Правильно делаете.

Старый Знакомый

Вопросы разные бывают...одни для обсуждения, другие для личного обдумывания))

Владимир С

Делайте это для себя, чтобы не растерять навыки пользования клавиатурой.

Это Я

иной раз бывает задержка большая, что теряется интерес...а так интересно

Это Я

а это Вам 🌺просто так))

Это Я

))

Василий Стеклов

Если хотите комментарии - то есть другие сайты. Там их бывает много😊

Алексей Генералов

Надо удивлять, хоть это и сложновато, тогда и интересной беседа будет.

Не Пой Мне Песни При Луне

Сложновато...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Затем чтоб не потерять форму!☝️😉 Особенно в нашем возрасте))

Не Пой Мне Песни При Луне

В каком-таком возрасте?Сдаётся мне...что он у нас оч.разный))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи боже! Мне 60!!😱Так сколько же Вам😱😱😱

Не Пой Мне Песни При Луне

Значительно меньше))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ах в эту сторону!...)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Дааа)))А Вы что подумали-сидит замкомпом старушка-божий одуванчик?))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

95 , не меньше!!)) Шучу конечно))

Не Пой Мне Песни При Луне

Ага...так оно и есть))))

Максим Сергеенко

Можно сразу ответы глянуть, и если комментов нету, то не отвечать)

Не Пой Мне Песни При Луне

А что...можно...есть и вообще не отвечают.

Максим Сергеенко

Тебя это очень расстраивает?

Владимир Рожков

Просто интересно, как КВН. А есть комменты нет - не важно!

Ев
Евгений

для себя, сказать себе - ой какой (ая) я умный, не МУДРЫЙ...

Улугбек

Отвечайте так, чтобы НЕ МОГЛИ ПРОЙТИ БЕЗ КОММЕНТАРИЙ...

Улугбек

А мне, вот, не везёт... Просто, я - настойчивый, Моя Принцесса!!.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да?У нас диалрги не бывают длинными)))

Улугбек

Почему же...? Это зависит от взаимопонимания и поднятой темы, Ника...

Не Пой Мне Песни При Луне

Значит не та тема)

Улугбек

Значит....

Виктор

Ну уж не скажите-всегда отвечаю на интересные вопросы.

Виктор

💐быстро как!!