Светлый

Чем отличаются поцелуи молодых возлюбленных особ молодым человеком и человеком ну так скажем ооочень преклонного возраста?)

Ответы
Лепесточек

...у человека более взрослого поцелуй более жизненный, как будто с просьбой о глотке кислорода, более чувственный как будто он прикасается к лепесткам розы, более страстный, как будто он этот поцелуй ждал всю свою жизнь...это только моё мнение )))

Светлый

не поздно начинать?)

Лепесточек

поверьте....НЕТ )))) я точно буду целоваться )))) всегда....и залавливать тоже )))))

Светлый

поверю канеш, я ж доверчивый))

Лепесточек

)))))))))))))) УРАААА...., молодец

Светлый

))

Снежана

у взрослых они честные, выстраданные и очень глубоко желанные

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А вот еще ниче так, - поцелуй, тех, кто явно знает жизнь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B0_%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%8F_(%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F)

Снежана

сразу анек старый вспомнила)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слово первому микрофону...

Снежана

)))) два мента останавливают парня: "Пройдемте с нами! Свидетелем будете!" Он им в ответ: "А, вы решили узаконить ваши отношения?"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))) Что-то вспоминается, мог слышать, но не уверен, - но класс же!

Ольга Курган

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ ПО ВРЕМЕНИ! И ГЛУБИНОЙ!

Юрий Шкворенко

нужен эксперимент! 🌷

Дайлова Надежда Гомель

Как по мне - так ничем))

Василиса Евгеньевна

а ты сам знаешь?

Светлый

знаю

Светлый

я писал, отвечал кому-то) сможешь глянуть сама?

Светлый

потом подтвердишь, что глянула?

Фима Задунайская

ой...божэупаси..)

Светлый

))

Cветлана Горбачёва

Глубиной...)))

Галина Галина

страстью

Светлый

ок