Ле
Лета

Ты зачем такую красоту пережгла Оль???

Ответы
ОК
Олита Костаки

Риночка нет ты что это я сейчас.Я именно такая,а белые были давно

Ле
Лета

убери ту аву..она тебя старит-вот какая ты сейчас-красота -лет 30 можно дать

ОК
Олита Костаки

Спасибо.Теперь стоит та которая и должна стоять ведь я такая .Это я сфоткалась на камеру спонтанно.Спасибо тебе и пусть она эта фото стоит

Ле
Лета

правильно. никогда дурного не посоветую..сплюнула,что бы не сглазить

ОК
Олита Костаки

Спасибо еще раз.