Грейсвандир

стало откровением, что мы ни гвозди, ни белую бумагу, ни упоковку не способны производить - ничего!... сколько можно глупостью своей себя изводить о мнимом величие?... признать нищету ума и души, и вернуться на парашуте правды на Землю, пройдя все адские путинские "раи" покаяния о своей нищей сущности?

–6
Ответы
Андрей Метлицкий

Чё за дурь.... на счёт гвоздей - ещё два три года назад почти на каждом металообрабатывающем производстве (живом) стояли законсервированные линии по производству метизов (болтов,гаек, и т.д.) и гвоздей...запустить было можно за пару -тройку дней... Белую бумагу (мелированную) тоже возможно выпускать на химпроме технологии остались.. а упаковку сделаем свою... Беда в другом... нет предприятий готовых делать такое оборудование... всё сдали на металлолом за ненадобностью...Какой дурак будет содержать производственные площадки не приносящие доход...

Грейсвандир

не цитатах агитпропа?)

Андрей Метлицкий

Скорее в его интервью...или мемуарах о нём...

Грейсвандир

проблама в том, что вы не можете оценить достоинства своего ума, не будучи в конкурентной борьбе... а когда вы очевидный аутсайдер - вам хочестся сбежать в иллюзию величия своего, которой пользуется власть своею пропагандой, уже для своих целей - эту власть сохранять)... усиливать, вас обедняя и так уже нищим сущесвованием)

Андрей Метлицкий

Что за бред....

Грейсвандир

разумное - это бред для бреда, в котором ты живешь)

~L
~Eva Lansca~

Не согласна с вами. Да , из-за демократов 90х , которые всё продали , а что не смогли продать , то разрушили в экономике страны , то трудно восстановить экономику самостоятельно , не впадая в зависимость от западных капиталистов.

Грейсвандир

запущено... увы, тут не с чего даже начинать... принято)

~L
~Eva Lansca~

Дааа , фактически с нуля .

За
Зачем...

гвозди, бумагу и упаковку может и не умеем.. да только весь мир подтверждает, что ракеты в Украине не фига не игрушечные используют наши войска в СВО... значит что-то всё таки делать умеем?

Грейсвандир

убивать... мирных и детей... преступление против человечества совершать... виновен, осел!

За
Зачем...

Когда США убивали мирных по всему миру, подчиняя его себе - все умилялись и ты "мечик" умиляешься до сих пор?

Грейсвандир

я же не живу в мире пропаганды, иллюзий и лжи) - это ваш удел психотропные препараты глотать) -

За
Зачем...

))) а какие препараты глотаешь ты, чтобы отрицать, что США именно военной мощью и своими спецоперациями наклонили весь мир их уважать? Тогда расскажи нам всем глупым, за счёт чего США командует всему миру что, где и когда надо делать?

Грейсвандир

я не врачь клинической больнички)... спешу откланиться покорно от вашего пиздеца))... принято)

За
Зачем...

ну иди .. и можешь не кланяться, твои поклоны такое же лукавство, как и твой ник..

Аделина Свабода

Скажи а почему ты не возмущался, когда убивали людей и детей на Донбассе? Почему у людей двойные морали и стандарты? Не платишь ли ты сейчас за своё безразличие?

Роман Роман

Такой высокий слог, но низкие суждения ...

Грейсвандир

ваша сцена не дала пространства для высоких суждений, увы)... принято)

Аделина Свабода

А что принято? И кто принял?

Роман Роман

Да не обращай внимания Аделина этот человек в своём мирке и слышит лишь себя.

Аделина Свабода

Хорошо.

Рафаиль Канюкаев

Как раз Россия все может производить, буквально все в отличии от хваленого запада, экономика которой зависит от Российских энергоресурсы, сырья и прочего

Грейсвандир

не щас, конечно, чуть погодя - эстетики ради)

Галина Локтева

Посмотрим!

Грейсвандир

конечно)

Рафаиль Канюкаев

Сколько бв либерда не твердила о величии запада, по факту в за.... це все гейропейские ценности вместе с носителями и распространителями

Галина Локтева

Именно так.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что любопытно. В советское время всё это производилось в достаточном количестве(Я прожил при СССР 30 лет).При Горбачёве-Ельцине всё полетело прахом!

Грейсвандир

тогда была авторкичная экономика, убогая, но самодостаточная, построенная волюнтаристки на идее счастья всего человечества - идеологическая и коммунистическая... когда люди жертвовали собой во имя чего-то... сейчас этого нет)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично я ничем не жертвовал.Но бесплатно ходил в д.сад,бесплатно учился в школе по бесплатным учебникам.Бесплатно институт.Бесплатно играл в хоккей в бесплатной амуниции за счёт заводского профсоюза.Бесплатная дорога(автобус,поезд) на соревнования с проживанием.И так далее и т.п. А сейчас? Занимаюсь волейболом в спортзале.Одно занятие 200 руб. Мяч-4000руб. Ах да,зато сейчас стало можно ездить за границу. Правда с одной маленькой оговоркой.У кого на это бабла хватит!

Грейсвандир

бесплатно дети живут на иждивении родителей) - в патриархальном обществе дети не перестают быть детьми, не взрослеют психологически, не становятся свободными, а потому не способны творить... свое будущее)... тебе соску дай - ты и в 60 лет будешь ее сосать

Алексей Ерёмин(Бердск)

Идиот! Какое иждивение? Кто в наше время будет оплачивать посещение д.сада,школы,спортзалов и прочих институтов? Соска ты патриархальная! Творец будущего!

Грейсвандир

принято)

Aлексей Бизунов

То, что вы называете откровением, на самом деле - ваша русофобская сущность, подлая и лживая, что и неудивительно с таким ником.👎👎👎👎👎👎

Виктор Хабурин

...Упаковка,парашют-правильное написание.А истина гласит: народ достоин своих избранников...?! За что боролись,на то и напоролись!

Грейсвандир

парашУт специально исказил для альцгеймеров)

Наташенька

ПарашЮт))) ...Всё вам чего-то не хватает...гвоздей, бумаги, грамотности...души...ума...))) "у кого что болит- тот о том и говорит")))

Грейсвандир

я ее выкинул давеча - символ рабства она) - быть рабом власти удел подворотных гопников)

Наташенька

Ааа....))) правильно!- нимб лучше)))

Грейсвандир

та же хуйня)

Грейсвандир

принято)

Irina Bogomolova

Про парашют понравилось.последняя фраза слишком барочная(барокко)чтоб ее просочетать с гвоздями.

Грейсвандир

я эксперементирую в поиске совершенства) - не требуйте от меня всего и сразу)

Irina Bogomolova

Хорошо.

Грейсвандир

принято)

Николай

Да все мы можем. Просто продавцы гвоздей и бумаги сидят в правительстве и свое делать не пущают.

Грейсвандир

кто кого?)

Николай

Дядя у которого власть и бизнес.

Грейсвандир

нет, тот у которого свобода самовыражения в свободном пространстве)... а газпромы и роснефти - постепенно идут нахуй - в путинский "рай")

Николай

В большой политике мало послать, нужно еще и сопроводить до места назначения. Европа похоже уже на подходе.

Грейсвандир

ты - на подходе)

Игорь Крайнов

Всех ваших либералов кого знаю пару человек - все с голой жопой .. Даже прав водительских нет ...

Грейсвандир

объясняю нелепому Игорьку) - в жизни ты социальная кукла на многих нитях чувств и интересов двигаемая, не собой)... и если ты тушку свою в цифровое пространство в неизменном виде привнес - раба и клоуна - где можно самовыразиться и преодолеть барьеры физической реальности - ты дурак, и ничего про этот мир не понял)

Игорь Крайнов

Нелепый - значит несуществующий ... Доброе утро кстати.. Но можешь быть уверен - я есть . Ну.. Короче я про тебя все понял . Либеральное бла бла бла и ничего интересного в жизни. Печалька..Так жить невозможно..

Грейсвандир

нестоит за меня беспокоится) - так как ты живешь - я бы от сортира не отходил со рвотной массой)

Игорь Крайнов

Да пошел ты....

Грейсвандир

охотно) - запашок чувств и мыслей, мягко говоря, не комильфо)... принято

Газета "Наш Город"

Ну, скажем гвозди могём делать, и бумагу белую начали делать. Просто встряска нужна была.

Грейсвандир

зачем??!!!!!!!!))))) - этот садо-мазохизм?))... гейропу называем, а сами извращенцы те еще?!)))

Вечеслав Дмитриев

че то мудрено задвигаешь ! путинские раи ! когда его не будет - кого полоскать или чего ?

Грейсвандир

совестью придется заняться - преступлением и наказанием)

Вечеслав Дмитриев

может народу самоубиться , после покаяния ?!

Грейсвандир

а чем этот народ сейчас на войне занимается?)

Вечеслав Дмитриев

воюют солдаты - малая часть народов ! а на войне как на аойне !

Грейсвандир

закон о возрастном контракте - любой может, даже уголовников сейчас заманивают)... пойди и докажи, что слова твои не расходятся с делом) - будь солдатом, не треплом)

Вечеслав Дмитриев

ну так будь примером ! иди защищай свою окраину !

Грейсвандир

я в России живу)... твой ответ был исчерпывающим... принято

Павел Сингин

Когда парашют научитесь писать правильно,тогда и судите о России..я не о путине сейчас

Грейсвандир

с буквы "ю" начинаются самые нелепые сюжеты)... уже только поэтому ошибку стоило сделать)

Павел Сингин

Может и так

Грейсвандир

поздравляю вас с праздником "парашУта") - хоть какая-то новизна в вашей жизни)... принято)

Павел Сингин

Хватает.в отличие от вас

Грейсвандир

принято)

Павел Сингин

Исполняйте

Светлана Животова

Бред сивой кобылы. Так могут рассуждать только те, кто ничего не видит под своим носом

Грейсвандир

и это был ответ?)... принято)

Светлана Животова

По сети ходит список заводов которые ЯКОБЫ закрыл Путин. Дабы не отставать в информационной войне, публикую НЕПОЛНЫЙ список построенных при Путине заводов.
Крупные заводы построенные при Путине с нуля:
Волгореченский трубный завод
Завод «Данон Индустрия», Чеховский район Московской области
Хакасский алюминиевый завод
Пуровский завод переработки газового конденсата
Трубоэлектросварочный цех «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода
Цементный завод «ТулаЦемент»
Цементный завод «Щуровский цемент»
Электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32» на Первоуральском новотрубном заводе
Птицефабрика «Акашевская», республика Марий Эл
«Брянский бройлер» — проект по производству мяса птицы в Брянской области
Комплекс по глубокой переработке маслосемян «Нэфис — Биопродукт», Татарстан
Борщевский цементный завод в Ферзиковском районе Калужской области
Цементный завод «Азия-Цемент» в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области Цементный завод "Воронежский филиал «Евроцемент груп»
Серебрянский цементный завод
Сенгилеевский цементный завод
Кирпичный завод, деревня Никольское Кировского района Ленинградской области
Каспийский Завод листового стекла
Богучанский лесопромышленный комплекс
Деревоперерабатывающий комплекс «Аркаим»
Большой Братск
Антипинский нефтеперерабатывающий завод, г. Тюмень
Завод по переработке попутного нефтяного газа ООО «Монолит»
Завод полипропилена «Полиом», г. Омск
Тобольск-Полимер
Северсталь — Сортовой завод Балаково
Металлургический завод по производству сортового проката УГМК-Сталь, г. Тюмень
Литейно-прокатный комплекс Объединённой металлургической компании в Выксунском районе Нижегородской области
Это не считая восстановленные советские заводы. Всего с 2011 по 2014 год было построено более тысячи заводов и фабрик.

Светлана Животова

И это маленькая Толика из того, что построено

Liza

вы в украине и не производили,вы картоху только для европы да пшеницу выращивали

Грейсвандир

я в России) - у тебя в голове всегда такой перформанс?)

Liza

аа иногент?это еще хуже.засланный казачек

Грейсвандир

чем больше врагов вокруг и рядом, тем проще мелкодисперсному умишке в кучку собираться и уже хоть что-то понимать - тем легче, если еще пропаганда подкиет в твой головной "унитаз" мыслю)

Liza

в твоем унитазе засорение.наружу все лезет.слесаря надо с тросом

Грейсвандир

прикольно... принято)

Похахонтас

Это вы о себе. Это не о нас. Всё мы можем и сможем. Вот только от грязи избавимся😉

Грейсвандир

Похахонтас?)

Софият Тхамокова

Лучше быть нищим ,чем предать память предков. И Путин прав хотят этого или нет.

Грейсвандир

какая память может быть у предков - трупов, сгнивших давно в земле?)... восточные люди психозом молитвенным по Аллаху полны в своей преданности покорности)

Софият Тхамокова

Народ не помнящий свою историю сгинет это участь тех кто боятся памяти, и те кто ущербныдемофродиты ,половые извращенцы.А память тем ради которых мы получили жизнь, Это 11 погибщих братьев они отдали жизнь за нас ни чуть не сомневаясь. Это честь слава ,и гордость.Вот это память.вечная всем потомкам.из рода в род.Вам ли о них говорить.

Грейсвандир

11 каких братьев?...

Софият Тхамокова

Да.одной матери. Ни единой слезы мать не проронила.Это честь . Страну защищать. Думаете с такими братьями мы будем слабее ,Это Россия.

Грейсвандир

от кого защищать?.. на нее никто не нападал)... они умерли агрессорами... мать, судя по количеству нарожавших - завод бездушный по производству мяса - "ни одной слезы"... честь за золотой унитаз путина умереть?)... это вырождающаяся Россия таким как вы мусором населенная

Софият Тхамокова

Не нападали и на вас ,вы просто продали всех.и молча сидели ,ни что не может человека заставить молчать ,как деньги, я понимаю одного двух можно заставить молчать но народ полностью заставить молчатьне возможно,кто не молчал все в могиле ,а те кто взял деньги . все молчали.каждый дом крепость как можно молчать . Проще винить ,вы сами виноваты даже зверь защищается. а вы ?Да пришли не ради вас ,а ради своих же руских пришли. и не вам упрекать.

Грейсвандир

бред ебнутой)... принято)

Анастасия

Когда мы вместе, мы можем очееь многое, а по отдельности начинаем с мыслеформ.

Грейсвандир

когда вместе - это серая масса бессмысленная, а индивидуально - кристал личности твояшей своей индивидуальностью реальность)

Анастасия

Как вы думаете, для чего природа наделила человека жеркальными нейронами, эмпатией, социальностью, если не быть вместе и не испытывать радости со-творения?

Грейсвандир

а Россия вылетела из Мира, и готовится стать террористическим государством - какая ирония к вашему посту)

Анастасия

Только ли Россия? Как-то читал теорию отрицательной селекции, она многое объяснила для меня

Грейсвандир

путинская ОПГ "Кремль" - яркое подтверждение этой теории

Анастасия

Да, походе на это.

Грейсвандир

принято)