Мартина

Merry Cristmas,дорогие товарищи и братья католики!! Ура! Ура! и ио-хо-хоу от Йелопуки !!?

Ответы

ни фи га ))) вашего Санту сбили ПВО РОССИИ...... об этом уж час как говорят. "The Daily Currant с ссылкой на ГОСДЕП США сообщил, что российские войска ПВО запустили с архипелага Новая Земля ракету,
которая сбила над Северным Ледовитым океаном сани Санта-Клауса.

Обломки саней были обнаружены в водах Арктики неким «норвежским рыбаком», говорится в материале.
Тот сообщил, что сам Санта и почти всего его олени погибли – в живых остался лишь знаменитый Рудольф,
которого удалось быстро обнаружить благодаря его красному носу, передает RT.

«Несмотря на то, что Россия официально отрицает свою причастность к инциденту, американские разведслужбы
подтвердили, что роковая ракета была запущена с одного из располагающихся (на Новой Земле) военных объектов, –
пишет автор статьи. – Отдельные российские политические деятели-ультра националисты уже
поприветствовали это крушение, поскольку его жертвой стала популярная западная звезда»." так что трындец вашему гному ))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

нуфигасебе!!!)))) ну ты....даеееешь!!)))

))))) такова жизнь ни чего не поделаешь... но я всё же думаю это Дет МОРОЗ подсуетился ))) не иначе... опять санкции введут нам ))))

Просто Вишенка

Счастливого и сказочного Рождества!!!))))

Мартина

ах,спасибо Вишенка и счастья каждому)))))

Вячеслав Розвадовский

и Вас с рождеством

Мартина

спасибо и всех благ)

Мартина

)))