Ва
Валера

Почему волосья на башке выпадають, а на бороде наоборот растут. На кой ваще волосы на бороде, какая у них функция ( типа шарф от бронхит)?

Ответы
Елена Гарбузова

Борода - это, наверное, как грива у льва: густая, красивая грива - сильный, здоровый лев (самец- производитель), густая, красивая борода - здоровый, сильный мужик! ))) Но Человек - вообще странное существо! У него эти волосья и в других разных забавных местах растут, не только на бороде!

Вадим

Ьак и на голове они- чистая декорация как и все волосья у человека...

Vesna!!! Украина.

На голову можно шапку одеть, а борода чтобы челюсть не мерзла))))))

Галина Выскребенцева

Нет, типо, чтоб пот не заливал грудь и не переостужал))))

Ва
Валера

А у баб типа не надо

Галина Выскребенцева

А у них волосы пониже можно отростить... и на грудь

Ва
Валера

Так типа не в тренде

Галина Выскребенцева

А чего такой ворчливый то?) Ну не в тренде и фиг с ним. Значит мужикам теплей

Ва
Валера

Пост блин, не забухать, не пожрать

Галина Выскребенцева

Ага. Только тут ещё и отчаяние и уныние тоже ни к чему

Лариса

Чтобы всем было видно,что вы ели на обед.

Елена Прохорова

Босому лицу холодно на морозе!