Римма Хайбулина

Какие симптомы бывают при короновирусе?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Пропадает обоняние и вкус очень часто. Температура, кашель. У меня родственники заболели. 5 человек в доме, все по-разному.

Са
Санта

А если в больницу не забрали, то какое лечение назначают?

Ша
Шальная🇷🇺

Сереж, я не знаю они в подмосковье. Свекр только в больницу попал,5%поражение лёгких. Свекровь чуть потемпературила, сестра мужа моего и её муж только обоняние потеряли, а их малышка бессимптомно, а анализ у всех положительный.

Са
Санта

Понятно... Ну хорошо, что хоть так. Чем старше человек, тем ему тяжелее, видать.

Ша
Шальная🇷🇺

В группе риска гипертоники любого возраста.

Са
Санта

Знаю, слыхал. Я как раз из таких

Ша
Шальная🇷🇺

значит аккуратнее и сразу врача, если хоть какое-то подозрение

Са
Санта

Понятно, буду начеку

Ведающий.

По разному бывает.

..
...

Гречки хочется.

Vi Za Vi

Как у простуды