Ekaterina Nikolaenko

Кто для вас самый крутой, самый важный, самый авторитетный? Перед кем вы испытываете страх и благоговение? Кого вы мистифицируете и обожествляете? Кого наделяете самыми возвышенными качествами? Чьим словам доверяете больше, чем своим чувствам и ощущениям? Кто эти люди? Лидеры государств? Вожди и цари? Гуру и жрецы всех мастей? Экстрасенсы и медиумы? Шаманы и видящие? Ваши возлюбленные или ваши враги?

Ответы
Наталья Вованова

С самого детства поняла одну истину, для которой позже нашла и нужную фразу : "Не сотвори себе кумира!". А потому полностью доверяю только своему разуму и своей душе........ Могу выслушать чей-то совет, но принимать решение буду САМА!

Таяна

У меня нет таких людей. Я, иногда, себя боюсь тк все, о чем думаю(хорошем и плохом к другим) - случается. При чем даже если просто мне плохое сказать я забуду, а вот поле мое, пространство, накажет вплоть до смертельного исхода.

Андрей Белка

"Не сотвори себе кумира !" _ это не я сказал. А лидеры государств вообще преступники - по ним верёвка плачет. Самый КРУТОЙ это Я !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Бережной

всех кого вы перечислили не достойны быть самым самым потому что они не вечна и смертны кто бы что не делал только Бог может сделать то что не кто не может

Ekaterina Nikolaenko

А перед кем вы, испытываете страх или благоговение? Есть ли у вас авторитет, кому или чему вы следуете?

Иг
Игорь

Читая первую половину вопроса , я уже было чуть не приготовился ответить, это я . Но дочитав до конца , что это не я , а моя жена ........

Александр Емельянов - Женат

.....мой учитель по яхтам - МИХАЛЫЧ.....лет 35 не виделись... Жил в Таллине.... Научил меня ЯХТИНГУ.... и до капитана яхты....

Улугбек

Ого!!! После такого напоминания... жить становится НЕВЫНОСИМО ОПАСНО, уважаемая Ekaterina Nikolaenko... Может. не надо, а???

Ст
Станіслав

Мой Отец. Также очень Христа уважаю. Но в ранг идола никого не превознашу. Толькотуважение.

Alla Lala

страха нет.. а авторитеты: Отец, В.И. Ленин, Мартин Лютер..и все великие астрологи мира..

Александр

Я замираю в благоговении лишь смотря в ночное небо...Остальные лошары голимые.

Лев Полыковский

Экстрасенсы и медиумы.? Шаманы и видящие, мои возлюбленные. Гении и мудрецы.

Ekaterina Nikolaenko

Не потому ли, что безупречный видящий может увидеть устрашающие миры, а в следующее мгновение - как ни в чем не бывало шутить и смеяться с друзьями и незнакомыми людьми?

Лев Полыковский

Тренированный.

Игорь Крайнов

Всегда найдётся пень , которому человек захочет поклоняться

Ekaterina Nikolaenko

Удивительно, что в православной стране никто не испытывает благоговение перед священниками и церковью. Ни для одного из комментаторов, Церковь не является авторитетом🤔 Никто не наделил ее возвышенными качествами.

Игорь Крайнов

Но в Христианство во всем мире не авторитет , нет ни католической ни православной страны , где с нетерпением ждут воскресную службу . Где Вы такое видели ? Хотя в России считается миллион верующих ( православнвх ) Другое дело Ислам ... Все сплочены . Но он авторитарнее

Ekaterina Nikolaenko

Это и удивляет🤔

Игорь Крайнов

Это позволяет мусульманам неплохо выживать . В мечеть они идут охотно , находят там поддержек единоверцев . Если обидеть узбека - на помощь придут дагестанцы

Юрий Трущенков

Не сотворить себе кумира - наша задача , товарищи ... Ура !!!

Ruslan

Какой такой павлин-мавлин? Не видишь - мы кушаем? 😜🤣

Леонид Шубин

У меня нет таких. Но от всех стараюсь взять хорошее.

Павел Лелеков

Это имя тебе нечего не даст. И плюс я сам!

Genadij Kozlovskij

Никто. Да не сотвори себе кумира.

Старый Знакомый

эко тебя понесло то)))))))

Ekaterina Nikolaenko

В стране где нет знаний, учений и идеалов, иногда задаешься подобными вопросами🤗 Особенно во времена, когда каждый "Сам себе режиссер"

Старый Знакомый

не сотвори кумира))))

Vi Za Vi

Христа. Перед кем еще? .

Владимир Зернов

Да нет таких, одни воши