Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

- Можно ли, работая, нажить себе состояние?
- Да запросто!
Предынфарктное состояние, состояние шока и состояние депрессии.
А вы какое состояние нажили?

Ответы
Где Ты Там И Я

О своём состоянии молчу, как был электриком, таким и остался. Друг начинал с ларька, потом кафешка, теперь ресторан и малая гостиница. Помогал ему по электричеству. Теперь он богатый чел. , но дело не в этом, а в том, что теперь у него друзья по толщине кошелька, а не по душевным качествам.((

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Понятно

Андрей Григорьев

Два высших, Гвардии старший сержант, программист, сварщик, токарь, слесарь, водитель, библиотекарь, журналист. За предынфарктное не скажу, вроде нет, но давление шалит уже. А денег как не было так и нет))))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вот это послужной список

Андрей Григорьев

Ну квартиру и машину купил, а денег все равно сцуко нет)))) И главное не предвидится. Лисапет что ли продать....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да много там с того лисапеда выручите то?

Андрей Григорьев

Ну не много. Это я шучу, лисапет я не продам ни в коем случае. Он у меня кстати горный и стоит около ста штук. В лихих девяностых выкружил, зверь машина)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну удачи вам с лисапедом

Андрей Григорьев

Спасибо)

Ду
Душа-К-Свету

Убийственное от слова убить нахрен. Сорвала спину так мало того что не оплатили лечение,так выставили как собаку кинув всего 5000 расчета. Типа им калеки не нужны

Никто Из Ниоткуда

Евреи говорят так :
"нужно уметь работать, и не забывать отдыхать!
Иначе все заработанные деньги потратишь на лечение!"
Живу по этим правилам!
нажил загар)))

Николай Симоненко

А что такое состояние.Куча денег что ли.Так в гроб их не заберешь.А потомки просто пустят ваше"состояние" по ветру.И вы не сможете этому помешать

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну и пусть пускают, зачем мешать

Николай Симоненко

Стоит ли тогда тратить на это жизнь.Может все же лучше,научить "потомство" самим зарабатывать,по крайней мере будут вспоминать с благодарностью.Потратят не ими нажитое,будут проклинать,что мало оставил

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня научены

Николай Симоненко

Значит вы состоявшийся(состоятельный)человек

Veleslav Yarumar Vran

Насчет предынфарктного нет, шок - тоже вряд ли, а вот депрессия впридачу к деградации нейронных структур головного мозга - имеется в наличии.

Десант

Разочарование нажил, хотя старался с 20 лет заработать, но... добился того, что просто не доедаю последний хрен с солью, не более того

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну у всех по разному бывает

Десант

у большинства также как у меня

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Возможно

Десант

однозначно так, в нашей стране невозможно разбогатеть честным пцтём

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Так и есть

Десант

👍👍👍

Геннадий Васильевич

С перечисленными Вами состояниями пока не имел знакомств,до сих пор переживал состояние влюблённости и вдохновения,чему и рад.😊

Tr
Traveler

Можно и материальное,если действительно работать,а не зарплату получать.А всё перечисленное именно не от работы...)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ага, блажен кто верует

Tr
Traveler

"...тепло ему на свете!"

Николай Znp

благополучное... но пришлось пережить многое, что Вы перечислили... без этого не понял бы наверное колорита счастья

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

спина, голова, язык... всё болит... кости, мысли и слова... наживаем для себя... и когда болит одно... забываем о другом...

Владимир Фомичев

Никакого состояния не нажито , но голодные не бываем , живём как обыватели , Лишнего не просим , ни о чём не жалеем .

Liubov Semashko

Если любишь свою работу и получаешь приличное вознаграждение, может быть и наживёшь. Но это бывает очень редко!

Просто А...

Раньше у меня ни чего не было. Но после 38 лет работы у меня опять нет ничего, но ещё и здоровья не стало.

Рамиль Абдурахманов

я работал физически и заработал диабет, но всех детей обеспечил квартирами, а их трое и себя не забыл

Михаил Румянцев

Ну, шокировать то меня трудно, депрессия тоже не приживается, а вот сердечко то, да, поизносилось...

Ве
Весна

Всего понемногу. Именно в таком состоянии сейчас и пребываю... Потому и здесь - отвлекает! (((

Петр Соколов

Можно если хорошая компания, Газпром, Роснефть 100-200 тыс., в течении 20-30 лет можно.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Даа, поди попробуй попасть в этот Газпром, у нас только по блату

Петр Соколов

20 тыс. заработаешь только проблемы.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Какие проблемы?

Петр Соколов

Большие жизненые.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Бывает

Петр Соколов

Дырявые штаны, гнилые зубы итд.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

И такое бывает

Валерий Плетнёв

Хочу прожить столько же и постараться накопить себе на похороны.😆Завидуете?🤗

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну завидовать нечему, а столько же это сколько?

Карен Григорян

Состояние нет, но стабильная пенсия, квартира у себя в городе и квартира у моря.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Отлично