Дмитрий Яковлев

Если мужчина ведет плохой образ жизни и плохо себя ведет как норма поведения, в этом в первую очередь виновата женщина: мать, жена, девчонка или все же женский фактор не основоопределяющий для мужчины в этом?

Ответы
Mary Icy Spice

Не основополагающий, но влияет. Если именно образ жизни - факторов много. Мать определяет во многом (но не во всём) формирование личности мальчика, так же как и отец - для девочки. И в присутствии разных женщин один и тот же мужчина ведёт себя по-разному, - ровно так как позволяет женщина),

Дмитрий Яковлев

А как это делает женщина, что позволяет?!

Mary Icy Spice

Технические описания не помогут)) Но Вы разве не замечали, к примеру, что рядом с одной женщиной можно спокойно нецензурно выражаться , а рядом с другой - язык не повернётся....

Дмитрий Яковлев

Нет....

Валентина Яськив

Почему мужчины женятся на хорошеньких . любимых женщинах? А потом расстаются с плохими женщинами, не виноваты ли мужчины в том, что женщины из хороших превратились в плохих ?😇

Дмитрий Яковлев

Ну я знаю, что люди в вопросе морали просто не меняються, то есть чтоб были хорошими или плохими и другой человек иного не поменяет своим воздействием на другого

Алексей Корнилов

точно! вот она разгадка, откуда берутся мудаки и быдлота - во всем виноват женский пол!!! мать, жена, девчонка ... ну не мог же он сам таким стать

Ольга Финькова

Конечно воспитание играет определённую роль, но сваливать ответственность за не хорошие поступки на женщин это так по мужски

Дмитрий Яковлев

Я не сваливаю, а пытаюсь понять от чего такими мужчины становяться

Вера Bdfyjdf

Каждый человек находит оправдание любому дурному поступку и найдёт виноватых, вместо того, чтобы поискать эту причину в себе

Вера Bdfyjdf

Наша жизнь всегда реальность. Но кто-то ищет причину ошибок в себе, а кто-то в других. Вот и вся разница.

Дмитрий Яковлев

Я не про отношение, а причину почему?????

Вера Bdfyjdf

У каждого свои причины. Но их всегда нужно искать в себе

Дмитрий Яковлев

Ну это в себе можно исправить, а вот чтоб понять откуда, все же надо проанализировать, а там все может быть

Вера Bdfyjdf

Это надо обратиться к профессионалу

Ул
Ульяна

Ну если этому мужчине 5 лет, то скорее всего виновата мама. Если он старше 18, то виноват только он. Женщины не причем

Дмитрий Яковлев

Не зависит, но и то что нажито, так просто не убираеться

Ул
Ульяна

Можно написать развернутую формулу прощения. Очень помогает убрать эмоциональные блоки

Дмитрий Яковлев

Прощения чего?

Ул
Ульяна

Того, отношения с кем портят вам жизнь

Дмитрий Яковлев

Ни с кем не портят

Марина Яковлева

Легко сваливать на мать, жену, девчонку и т. д!!! А мужчина - дурачок?!!! Сам не понимает что ведёт плохой образ жизни?

Марина Яковлева

Никто не виноват в плохом поведении кроме его самого!!!

Варвара Селина

это мужчина плохо себя ведет причем здесь женщина это его мысли его желание женщина разберется кто есть кто

Дмитрий Яковлев

Та она то да, а вот мужик пострадал

Варвара Селина

не один не пострадал

Николай Ланцов

Ну конечно. У мужиков же мозги в семье атрофируются. Им опека нужна. Поэтому во всем мы виноваты.

Дмитрий Яковлев

Ну почему так дерзко, просто мужчина сильно женщине подвержен и вмн

Ирина Никоненко

иногда вызов этой самой женщине и как правило из за женщины -строгое воспитание отвергли и тд

Наталья

Виноват он сам, но обвиняет, как всегда, женщин. Мужчины во всём женщин обвиняют.

Lady Winter 🇷🇺

У мужчины своя голова на плечах, он же не марионетка, чтобы кто то им управлял.

Дмитрий Яковлев

Да тут не в голове по принципу ее владения дело, а в том кто и когда и насколько успешно туда что то вложил....

Lady Winter 🇷🇺

А разве человек не сам в себя вкладывает, не сам себя развивает и совершенствует?

Дмитрий Яковлев

Сам, но берет от вне, изначально человек "пуст" рождаеться

Я Елена *****

ппц, значит плохо себя ведет, а виноват кто то, а не он сам, падла

Дмитрий Яковлев

Дура

Я Елена *****

сам дурак

Дмитрий Яковлев

Однозначно, только после тебя

Я Елена *****

не-а, ты первый рот открыл, так что и дурак ты главный

Дмитрий Яковлев

Нет, первый кто показал себя им, а второй что согласился в ответ

Alla Lala

только любимая женщина..остальные не могут влиять на мужчину..

Дмитрий Яковлев

Да ну?

Alla Lala

ИМЕННО ТАК.

Дмитрий Яковлев

Почему?

Alla Lala

да потому что меняться мужчина может только для любимой женщины и больше ни для кого..

Дмитрий Яковлев

Но я пишу про то что вложенно в мужчину было , а это как он становился, а не уже быв состоявшимся, когда он может МЕНЯТЬСЯ

Alla Lala

мужчина может меняться только ради любимой женщины.. В ЛЮБОМ возрасте!

Дмитрий Яковлев

Я иебя понял

Людмила ...🇷🇺

...с больной головы на здоровую💁😎

Вита Иванова

В этом виноваты родители - его плохо воспитали!

Виктория Аксенова

Да не любят его. Все от недостатка любви.

Дмитрий Яковлев

Почему так?

Людмила Давыдова

если он идиЁЁЁт,при чем тут женщины

Дмитрий Яковлев

Да иди на хер. Я вопрос задал чтоб поразмышлять по нему, а не меня хуе..сить

Ирина Карпова

как воспитывали, то и получилось

Юлия Лютова

Вряд ли в этом виновата женщина)