Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Люди! Помните свою первую любовь? До 58-и лет я вообще сомневался, что она существует в природе! Какая же это, на хер любовь, если она эмоций в душе не оставляет? Самые гадкие люди и те оставляют, а тут - пусто! Сколько же всего было! Одна циркулем мои инициалы выкалывали на руке, другая обещала ждать до смерти, но когда проходил Босфор, то она, сука, вышла замуж, а третья, истекая соком, ждала у подъезда! Так какая же это любовь? Понты юношеские, по моему? Неужели в молодости всё так просто?

Ответы
Таяна

Я ее в 25 встретила и поняла. До него и после - пустота была, привычка, жалость, не моя прихоть... что угодно но не любовь.

Елена

Только почему то вы не о своей любви говорите, а о любви к вам...

La Testa

Не знаю