Зара

пятьдесят лет - это приговор?

Ответы
Натали Макиенко

Сонет №144

Бальзаковских красавиц облик милый -
мужских сердец лукавый властелин!
Он полон той живой, волшебной силой
что манит и волнует до седин.

Все женщины в душе таят, что было
и достигают зрелости вершин,
и жаждут счастья и любви мужчин,
пока в крови желанье не остыло.

Как зрелость привечает вас мудро!
В ней опыт, шарм и некий «бес в ребро»,
уже неисполнимые желанья…

И знанье, что прожитые года
не повторятся больше никогда…
Прекрасна жизнь в преддверье увяданья!

Зара

красиво, спасибо. но Бальзаковским красавицам было максимум 30 лет

Натали Макиенко

от 30 и далее - все бальзаковские

Nik Shark

Нет, еще успеем! Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Инна Сотникова

Кому?

Ольга Сташко

Я вконтакте, здесь меня нет...
Автор: Сатья Саи Баба
Есть только одна раса - раса человечества,
Есть только один язык - язык сердца,
Есть только одна религия - религия любви,
Есть только один Бог - и Он вездесущ

НЕ
Натали Есипова

Нет....моя бабушка вышла замуж в пятьдесят. Сейчас ей 87 и она не жалеет. Говорит это осознанное время и драгоценное. Нет злобы, нет ругани..одна забота и благодарность за прожитые годы.

Зара

здоровья Вашей бабушке

НЕ
Натали Есипова

🙂 Спасибо!

Диана Георгиевна

С чего бы? Все зависит от отношения человека к жизни. Есть молодые, которые родились уже дряхлыми старичками - ни блеска в глазах, ни жажды жизни, хоть сейчас панихиду заказывай.

Зара

бывает и такое, не спорю

Юлия

вы что-если вы так себя ощущаете-то это ваш выбор и вы будете именно так хиреть...это наоборот..полный рассвет-если вы конечно еще и смотрите за собой..

Юлия

тем более..вздохните глубоко..и вперед!!!

Зара

спасибо

Юлия

на здоровье..а про пятьдесят забудьте..я ощущаю 37..

Зара

спасибо, удачи и молодости

Юлия

и вам удачи!

Катя Шклярова

в начале жизни живём бестолкова потом карьера , семья , дети , а после 50 мы начинаем жить для себя и жизнь только начинается

Марьям (Марина ) Ялалова

А ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ -- МНЕ БОЛЬШЕ 55 ЛЕТ . АЭРОБИКА , АРАБСКИЕ ТАНЦЫ , БАССЕЙН , ТРЕНАЖЕРЫ , БЕГ И Т. Д. -- ЭТО ВСЕ ПРО МЕНЯ

Зара

рада за вас

Марьям (Марина ) Ялалова

СПАСИБО ! <3

Na
Nadin19692004

45-ть - это точно НЕТ! А до 50-ти надо дожить. Но я так думаю - все от головы! Удачи! Не падайте Духом! Все будет ХОРОШО!

Зара

спасибо

Ольга Воронина

Но-но !!! Мне 60 и не завидую тому кто попробует мне приговор вынести !!! У меня еще столько интересного впереди !!

Зара

🙂

Зинаида Свитко

В шестьдесят Вы будете понимать, что это только половина жизненного пути, а значит - золотая серединка.

Зара

если доживу

Зинаида Свитко

Дорогая, да куда же Вы денитесь? Я дожила, а Вы чем хуже?

Зара

особого желания нет

Зинаида Свитко

МогуВам только посочуствовать

Зара

не нужно, все нормально

Маргарита Давыдова

Мне пятьдесят два, вроде пока не сижу за решеткой. Живите как можете и получайте от жизни удовольствия.

Зара

спасибо

Игорь Эк

К чему? На мой взгляд не имеет значения сколько тебе лет, важно - получаешь ли ты удовольствие от жизни.

Игорь Эк

Что значит что? Конечно, если не научился ценить жизнь за 50 лет, радоваться ей трудновато. Но этому вполне можно научиться. Было бы желание. Возраст значения не имеет.

Зара

спасибо

Зара

спасибо

Светлана Стародуб

Приговор -это пожизненно! 50 лет нет срока!

Зара

пусть будет так

НЕ
Наташа Ефимова

нет, что вы. Это жизнь, которая еще только начинается.Ведь оставшиеся 50 можно посвятить себе родимой!

НЕ
Наташа Ефимова

так откройте для себя что-то новое Вот я мечтаю научиться играть на муз инстр., выучить англ. и т.д.

Зара

может быть и так, подумаю

Зара

🙂

НЕ
Наташа Ефимова

нет, что вы. Это жизнь, которая еще только начинается.Ведь оставшиеся 50 можно посвятить себе родимой!

Bezuan

уже и опыт и мудрость и кое-какое состояние.... так.. что жизнь в свое удовольствие только началась!!!

Зара

🙂

Григорий Приходько

А за что столько дают?

Зара

ничего не начинается, скорее продолжается сузествование

Realistka

смотря какой алкогольный стаж из этих лет... Может быть и наоборот - вхождение в разум.

Зара

🙂

Владимир Борозенцев

Это-повод задуматься: пойти купить новое платье или посидеть на скамейке у подъезда.

Зара

или уехать куда по-дальше

Владимир Борозенцев

Если стоимость платья сопостовима со стоимостью поездки

Зара

отпуск у меня просто, поеду к тетке в Молдованию

Владимир Борозенцев

Может не надо в ту сторону,там не безопасно.

Зара

а у нас безопасно, вот уж не скажу, у нас сейчас практически война, так что хуже точно не будет, конечно если еще получится уехать

Вера Рыбакова

нет, конечно, все в ваших руках, как захотите так оно и будет, приговор-это каши мысли!

Зара

вы правы, но ничего положительного в голову не идет

Император

это бамбардировка после снаряда ----горох----который был проглочен специально))))))))))))

Ольга Протасова

живи и радуйся все впереди лето солнце море фрукты цветы и т.д.квас мороженое травка и небо

Зара

спасибо

Ольга Протасова

желаю всего хорошего

Зара

спасибо, вам тоже всего доброго