$$$Принц$$$

Ищу девушку 90 .60.90 , не пьющую , не курящую , добрую , воспитанную , домашнюю ,с опытом домашней кулинарии ) Прозьба Женщинам Фуриям , не беспокоить ))

Ответы
Ма*Дамочка

где же ты? и где искать твои следы...как тебя зовут никто не может мне подсказать...

Майя Петрова

Ого, что ты имеешь против женщин-фурий? Ведь с ними так нескучно!!!!

$$$Принц$$$

Боюсь за свое мужское достоинство )))))))))))

Мона

А кто такая Фурия?)

$$$Принц$$$

Феменистка )

Мона

Аа.все понятно!

Екатерина Третьякова

Таких не бывает.

$$$Принц$$$

Их сейчас стало много вокруг )

Екатерина Третьякова

Да лаадно

$$$Принц$$$

Оглянись по сторонам )