Слуга Государев

Если вам предлагают сделку ,а вы не знаете кто в ней лох, значит лох-вы...

Ответы
Алиса -Summer

СКажем так, если мне предлагают сделку, а я не имею понятия в чем заключается ее суть или какой-то имеющийся подвох, знаю точно ,я откажусь от такой мутной сделки..

Слуга Государев

Конечно)))

Вероника Королевская.

В этой жизни всё бывает..Когда лох именно ты.а когда и не ты.Всё это уроки жизни.

Галина Дьячина

Бог миловал....не участвую..

~L
~Eva Lansca~

Так и есть .

Майя Петрова

логично