Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скучать...
Что это значит, кто раскажет
Не видя издали порой.. ответ:
Не знать !!
Он ждёт а может.. может даже
Забыл уж все
Ушел..
Забрав с собою..
Свет!
~~~~~~~
Скучать...
О даа.. Ещё жива.. надежда
И сердце раненною птицей, бьет
В груди.. Меж небом и землею
Между...
Душа пропала...
Душа, спасенья.. ждет
~~~~~~~~
Скучать..
А может все-же.. обещанья
Столь не напрасны были
Были и даны..
Быть может все всерьез
И все пусты.. метанья
То происки, безумца.. Сатаны
~~~~~~~~
Скучать... И в счастье ожидая
Надеется и верить
Ждет..
Что дверь отврыв вдруг скажет
Дорогая
Вот я пришёл и рухнет с сердца
Лед
~~~~~~~~~
Скучать..
И как понять о все-же..
Что было это..
Было ли вообще..
И вера так ссоженая.. в золе
В том ревности, безудержном..
Огне !!!
Вновь даст росток..
И жизнь в цветах.....
О боже!!!!!!!))))))))
~~~~~~~~~
А вы скучаете по кому-то!!!!))))????

Ответы
Улугбек

Восхитительные строки... Правда, слова какие-то... невыразительно скучные... Однако, какая песня в рифмах сих звучит!!! Признаюсь - в ваших строках звучит настоящая поэзия... тоскующего любящего сердца!!! Не торопитесь! Доработайте своё... ОТКРЫТИЕ ПИСЬМА!!! Лишь торопливость слегка понизила звучание Вашего сердцебиения...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спасибо!! Учту!! Критика тож бывает полезной! Ваша как не как кстати!))

Улугбек

🙏🙋‍♂️😊

Юрий Огнев

Даже не по комуто конкретно а по первым чувчтвам, они (чувства )были такими сильными такими ранимыми Скучаю по той бури чувств которые были в молдодости .И тут себя ловлю на мысли что я сегодня уже не готов снова окунуться в тот ураган чувств

Юрий Огнев

Да да, в пепел

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я это тож чувствую! Что мгновенно пших и сгорю!!

♠ Gюrza ♠

Тоской душа моя залита,
Все стало грустно мне в один момент.
Я словно горечью убита.
Лишь потому, что рядом нет…
Что рядом нет того любимого,
Кому я сердце отдала.
И среди света мнимого
Я нахожусь совсем одна.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одна.. одна..
А может он и вовсе не забыл
Быть может в вечерах мечтает, томно..
О той, кого он любит и любил!
К которой он всегда дышал..
Не ровно!!))

♠ Gюrza ♠

Роман — любовь, но очень редко
Читать не скучно до конца.
Любовь — короткая заметка,
Но всё зависит от чтеца.

♠ Gюrza ♠

не моё, Валентин Гафт

Галина

прошло 11 лет, 3 января будет 12 ,а я всё скучаю по нему .и знаю хорошо ,что возврата нет ,все понимаю. но скучаю .

Be
Bell

Если я могу мысленно воспроизвести образ человека, то нет смысла скучать, моя душа всегда с ним)

Ми
Михайловна.

Я вас понимаю Елена

Be
Bell

Спасибо!🤗

❤️Мышка С Марса❤️

😪скучаю.............................. ещё как... убить хочу любовь к нему и свалить в закат, ведь это инет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бедная мышка! Как я тебя понимаю.!! Убит любовь этож почти невозможно! Онаж всеравно остатаеться в сердце и не хочет уходить! Даже когда ты уже и забыл! Она всеравно там... Живая!!

Надежда Борисова

Скучать и жалеть об ушедшем-это уже все в прошлом,его уже не вернешь,прошлое

Татьяна И.

Скучаю... но сама не позвоню, не напишу.
Навязываться просто не хочу.

Анна

Спасибо ... супер ...да вспоминаю первую любовь👍😉💐

Шельма Енот Вот!

как жаль, что я тебя в банн не в силах отправить...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Енот а мож если подумать то это совсем хорошо что не можешь!))

Шельма Енот Вот!

а жаль... 🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты сам то уже скок раз в бане отдыхал!)))) вот был енот и вуаля забанили! Как ток воскресаешь не понимаю! Регу открыли вот и бегаешь тут с новых акаундов

Шельма Енот Вот!

по крайней мере я таким дебилизмом не занимаюсь... длинную такую бредятину как утебя все разумные люди не читая пропускают...вот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Енот люди разные! Второе люди читают! Третье у меня процент таких длинных вопросов очень Мал! Четвёртое! Научись уже думать и анализировать хоть как! А то ты всех цепляешь а люди про тебя говорят что дурачек безобидный! Вобшем веселишь ты народ!

Шельма Енот Вот!

я все сказал

Boris Makarov Bob

Большой стих,лень прочесть,но за размер хвалю.

Светлана Филюкова

скучаю, по детям, когда 3 дня не приходили,

Лариса Ломакина

Да, конечно. Но не мучительно - светло.

La Testa

Конечно скучаю, и времени нет скучать

Алекс Венцель

Уже нет. Пусть они обо мне скучают...

V*
Valeriya ***

Красиво , но грустно .... Не скучаю )

Людмила Державина

так нет...все в ладах с разумом...

Шолпан Касенова

Нет. Я жду прекрасного будущего

Ир
Ирина

Конечно, есть еще хорошие люди

Ольга

Да. По нормальным отношениям.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто надо найти своего! Того самого кто создан специально и ток для тебя!

Ольга

Я так поняла, что таких не существует

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть есть я встречал! Но это большая редкость как подарок с неба!

Ольга

Повезло Вам.