Don't Miss....))))

Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (тока её и умею пока), и вроде ох*енно всё получалось… Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: КОГДА Ж ТЫ, С*КА, ПОТОНЕШЬ??)))))))))))))))))

Ответы
Екатерина Савинова

Юлечка,спасибо за юмор!!!!))))) А ответ:просто завидуют...сами ничего не умеют и другим не дают учиться.А Титаник,,,,это не только трагедия...это еще и любовь,и не всем это дано!

Alisa J?rving

ДО ЧЕГО ЖЕ КРЕАТИВНЫЕ У ВАС СОСЕДИ ! И ВСЕ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО - ВЕДЬ РАЗОБРАЛИ ЖЕ ОНИ, ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ 😂😬😊

Роберт

Конечно

Сергей Стрельцов

СПАСИБО,РАСМЕШИЛА!!! НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО (ЗАМЕТИЛ)КОГДА МОЕШЬСЯ ТЯНЕТ ПОЧЕМУ ТО ПЕТЬ!!!

Andy Vorobiev

аххахахахххха бля умора ..ну нельзя же так смешить в рабочее то время!!!!!!!!!!!!!!__))) 😄

Виталий Чумаченко

Капитан тонет последним. Особенно у кого ни слуха ни голоса и ванна открыта

Vadim

Видно все таки фальшивил.Нужно еще потренироваться в ванной,конечно

Limmolim

bog proto tak dlya zababi ne sozdal tebya. oglinis vokrug i ti naydyosh svoyu missiyu. sel i smisil.

Макс Гаренских

Ну теперь надо на баяне заучить "Прощание Славянки"!))))))

Марина

ну и как утопление произошло, или все таки выплыл?)

Нестеров Александр

Научись играть мелодию из фильма Профессионал....

4 Ноги И Его Друг Человек

у меня похожая ситуация, только я моцарта дрелью

Александр Строков

Не понимают соседи хорошей музыки, менять надо.

Nina Zolotova

Спасибо соседи спасли, аааааа то позно было бы

Марина Чаузова

Как ему плохо от такого соседства по квартире.

Наталья Сычева(Ковалева)

Действительно ох*енно играл судя по реакции)))

Пп
Ппло

давно читаю это.пойдите в метро поиграйте

Роберт

Ага

Евгений Тимофеев

Мелодия-то хорошая...значит так играл.

Антон Сидоренко

а в туалете не пробовали без гармошки

Людмила Ульяновская

Соседи,видно,освоили раньше,усвоили

Роберт

😉

Дин Диныч

значит, точно мелодия получилась! :)))