Наталия Янчинская

братцы и сестры вы ЗА или ПРОТИВ или Воздерживаетесь о запрете курения в поездах и на улице ?

Ответы
Татьяна Пестикова

Я непротив и не за, я не курю, а муж у меня курит и ничего в этом страшного не вижу. Выдумали оправдание болезням. А болезнгь н от курения, а от лени, нежелания жить и т.п. нужно работать, нужно отдыхать, нужно воспитывать детей, готовить кушать дома, а не жрать что попало в ресторанах, не сидеть возле вредных излучений от компьютеров и т.п. сутками напролет. Курение никак не влияет на нашу жизнь, на нас давно влияет и губит совершенно другое!

Сергей

Против. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Михаил Юдин

Я сам курильщик и курю только дома .С законом не совсем согласен ,так как если я курил только дома ,то я и буду курить там же,а другие всё ровно не будут его исполнять.Но ужесточение нужно и в первую очередь мамам и папам нужно разъяснять своим детям ,что это такое ...Но вот цену поднимать это тупо и безнравственно ...

Михаил Архипов

Я даже не знаю, сначала подсадили а теперь запрещают, лечить не хотят, жвачка никоретте 300р пластырь 600 и как тут бросить, но теперь назло брошу, хрен вам а не мои денежки и запрещайте что хотите, хорошо бы перестать есть и дышать))) вот тогда жизнь начнется!

Л Л

я за, только если для курильщиков будут выделены специальные места для курения в достаточном количестве. Курение в общественных местах нарушает права и свободы некурящих, а запрет на курение-ущемляет права и свободы курильщиков.

Алена Иванова

не курю - поэтому против курения. хотя, возможно, правильнее было бы не запрещать, а создать условия для мирного сосуществования)))) курящих и некурящих. Наверняка - это несложно

Екатерина Кузнецова

Я не знаю поможет или нет,но посоветую.Скачайте из инета книгу Аллена Карра"Как легко бросить курить".Сама курю 33 года,сейчас читаю эту книгу,но на 79 стр.застряла.

Володина Виолетта

Я против курения на остановках и около магазинов. А вот курить в кафе и ресторанах наверно должно быть можно, там же установлено специальное оборудование.

Benjamin Frumovych

запреты - это без толку!...) все это прекрасно понимают!..) я вотъ скока лет курил - а взял и бросил раз и наффсигда!...)))))))))) воть те и запрет!..)))))))))))

Наталия Янчинская

поделись секретом

Benjamin Frumovych

ой, лучше не надо!..) тут я развёлся вот с третьей женой... дело было долгое и тяжёлое... я не только много курил - ужасно много, но и пить начал почти серьёзно...) но бэ соф давар - вдуг нашёл себе новое приключение...))) увлёкся и бросил курить и пить - начал вдруг любить не подеццки!..))))))))))))

Лев Гдалевич

Против, только не в нашей стране, места должны специальные отводится, а это деньги казны, никто строить ничего не будет только штрафы драть!

Вадим Труханович

На улице-нормально, вот у нас на рынке запрещено, - напрягает, хотя наверное и правильно. А зачем курить в подъезде мне не понятно.....

Анатолий Чекулаев

Не хочется повторять известные банальности о вреде курения, а просто скажу: умный человек никогда не будет заниматься этим...

Валентин Дюхин

Кто хочет пускай курит, какой может быть запрет.Вообще уже не чем заняться так давайте будет запрещать даже воздухом дышать.

Ирина Фамилистая

я не против ,пусть курят=) говорю сразу,что сама не курю и никогда не курила=) а вот дети бросили в этом месяце=)что радует=))

Сергей К.

В поездах стоит запретить.. Потому как от этого не курящие тоже страдают... Ну или просто ввести "вагоны для курящих".

Галина Орлова

даже когда курила, была против курения в поездах и на улицах. Если уж травишься, травись сам. Другие-то тут при чем?

Людмила Ефремова

Не уже ведь приняли в России постановления- надо выполнять ведь Вы законопослушные граждане своей страны

Константин Галич

Я ЗА то чтобы вообще уничтожили весь табак!!!!!!!!!!!!!! Я уже устал травиться и не могу бросить. Я лично ЗА!

Рост

Я за запрет в общественных местах. Почему я должна потакать чужим вредным привычкам и терпеть их?

Ирина Eльцова

Я, в принципе, против курения! Где угодно! Курение гробит Ваше здоровье, пожалейте свои лёгкие!!!