Та
Таниука

Не испить до дна.Не насладиться.
Не споёшь, не вспомнишь, не поймёшь...
Пролетают годы вереницей...
И от мыслей этих не уйдёшь...А у вас в голове бардак?

Ответы
Михаил Тымчук

Словно осенью клин журавлиный, в неизвестность уходят года. Не хочу я расстаться с любимой, никогда, никогда, никогда. А кто сказал, что это так, что в голове моей бардак? Вы уходили в дождь, так уходите. Судьбу от всех нас- не вините! Люблю я жизнь в день ясный, грозы, зимой-трескучие морозы. Я жизнь, какая есть-люблю, и никому не уступлю...

Та
Таниука

...я ухожу в дождь, и никому не мешаю...

Михаил Тымчук

Уходя, уходи.

Bringing Joy Forever

Жизнь-то, как раз и тем интересен, что всегда хочется по любому решить проблемы, скопившиеся в голове. У кого в голове "абра-кадабра", тому не обязательно выразить мысли в слух: "абра-кадабра", становясь психически больным. По крайней мере это моя позиция.......

Игорь Ласкин

ну скажем так непорядок... А вы много встречали люди у которых голова в идеальном порядке? я не знаю какой процент сумасшедших на этот час но если верить глазам и ушам больше в несколько раз(с)В Цой

Та
Таниука

муравейник живёт,кто-то лапку сломал-не в счёт..а до свадьбы-заживёт,а помрёт-так помрёт...)))))))

Просто Вишенка

Пусть в голове моей бардак, его мне не за чем пугаться... ведь как я там не накрути, а тараканам убираться...Хозяйственные они у меня...приглядывают за хозяйкой....)))

Просто Вишенка

бегаю растопырив ручки...кидаааай!)))

Ми
Мимокрокодил

Кинул!

Просто Вишенка

поймала)) Слушаю))

Ми
Мимокрокодил

Ну и как?

Просто Вишенка

как , как...рычат уж больно громко)))

Леонид Литейный

В голове ... барак у Обамы! Совсем другое у... Дамы... На лице брудершафта след, В мыслях что варить на обед? А у красотки Татьяны, - Собрать гербарий планы....

Та
Таниука

😄 и санитаров?)

Леонид Литейный

Травмотолога....

Та
Таниука

горка маленькая..не получится до травмотолога доездиться)

*****

Мой темперамент не задушишь, не убьёшь… Спокойной жизни я, увы, не обещаю… Руками голыми меня пусть не возьмёшь… Зато я добрая, и многое прощаю!!!

Просто Вишенка

Мне сейчас ближе : " Не могу подобрать верных слов, Чтобы честно сказать о тебе. Где-то близко сказал Найк Борзов: Ты — бардак в моей голове......" (с)

Та
Таниука

почему?

Просто Вишенка

я так решила....

Та
Таниука

да, это ты сейчас сильно сказала..твёрдо. пусть будет так

Просто Вишенка

пусть....

Просто Вишенка

Все мысли разложены строго по полкам. Все тараканы послушно сидят, лапки на пузе сложили тихонько...и делают вид, будто спят.....

Та
Таниука

что-то мне срочно захотелось к вам....))))

Просто Вишенка

У нас ночью от 3-х до 9-ти, днём под 30-ть...Это не каждый выдержит, такие резкие перепады температур.... Голова раскалывается второй день...((

Котик - Наркотик )))

ДАЖЕ ЗАГОРАЛИ ВЧЕРА - ТРИДЦАТЬ БЫЛО )))

Просто Вишенка

у тебя не такие сильные колебания, как у нас... хоть и разделяет нас всего-то перевал и несколько часов на машине.....

Та
Таниука

плохо...когда головушка болит...

Елена Можаровская

В моей голове на данный момент песня. "О хорошем думать, о хорошем говорить, и любить, и верить, и любимым быть..." Знаете такую?

Та
Таниука

слышала)

Ольга Баранова

если ночью вновь тебе не спится то представь с ромашками ты луг .конь стрелой к тебе стремиться .а в седле забытый тобой друг

Aleksander Jakovlev

У меня в голове не бардак,у меня все по полкам разложено.Правда...часто бывает так,что забываешь куда что положено 🙂

Просто Вишенка

У меня сейчас там такой хаос, что тараканы испуганно поджали лапки и жмутся к стеночкам, шарахаясь от моих лосей))))

Та
Таниука

а ты жесток к прекрасной даме))))))))))а вдруг. ей с утра на работу?

Ми
Мимокрокодил

Не-а, она отгулы собирает, чтобы быть со мной! Так-то!)))

Та
Таниука

так ты-счастливый бурундук)

Ми
Мимокрокодил

Стараюсь!

Та
Таниука

))))))))))

Сергей.

- Не ищи мужчину по одёжке, а цени мужчину по делам. Кто - то пусть и в робе, да надёжный, а иной и в смокинге, но - хам.

Та
Таниука

бесспорно

Виктор Юхненко

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

Та
Таниука

просто у вас-осень)

Виктор Юхненко

А вы в Австралии?

Та
Таниука

)))) неа, но наша осень была в июле))))дожди и холод))))

Виктор Юхненко

Как не крути ,а по календарю - осень!

Та
Таниука

календари отменяем))))сознательно)

Илья Кирсанов

Вкратце, Господа, вчера не допил, а сегодня ничего не помню. А время идет. Но в стихах это звучит - бесподобно!

Таша Т

интуитивно догадываюсь)

Та
Таниука

😄...что есть-то и интересно))))

Таша Т

вот и славно))))

Таша Т

🌹

Просто Вишенка

Пусть в голове моей бардак, чего мне осени пугаться? Когда мне хочется грустить или от счастья улыбаться....

Та
Таниука

)))))))а почему грустится-легко, а улыбается-трудно?

Просто Вишенка

мне нет...мне легко улыбаться....даже когда мне грустно....я улыбаюсь....наверное , в детстве по стройке без каски бегала....

Та
Таниука

😄, так давно, что уже и не помнишь?))))))

Просто Вишенка

ну да... кирпич тебе не одуванчик... иногда забываю даже кто я , то ли Вишенка, то ли.....ой...видишь...опять склероз проклятый....)

Та
Таниука

склероз - любимый друг всех))))))а иногда-он так полезен)

Просто Вишенка

только он, сцуко....что-то такой избирательный!...Помнит не то, что надо)))

Та
Таниука

😄..просто его ещё никто не додумался воспитывать)

Светлана

Нет ...хотя иногда его хочется .Бывает "тряхнешь головой" для новизны !Нет ...опять все по полочкам ... , 😞

Лучезара Фотоновна

И вроде бы все как всегда, и вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда - мечтаем, как дети, о чуде!

Та
Таниука

Мне бы сейчас очутиться в Ницце, полюбоваться морской волной....))))))

Надежда Волкова

чуть подождать и в детство впадешь,а там все радостно и беззаботно,природои все предусмотрено

Ирина Лебедева

давно пора сделать генеральную уборку.тараканов по полочкам рассадить.да все руки не доходят

Та
Таниука

😄, тараканы ж щекотятся чудно)

Sceptic

Ну тогда продолжай писать стихи.)))

Та
Таниука

Ирина пишет стихи?)

Ирина Лебедева

нет.бог таланта не дал

Та
Таниука

...говрят,что всем что-то дано...

Ирина Лебедева

возможно я талантлива в чем-то другом.когда цветаеву читаю всегда думаю -ну где она берет такие слова и рифмы

Та
Таниука

...читать стихи тоже надо УМЕТЬ...