Незваный Гость

А вы уверены,что никто не скажет после пенс реформы.Хотели как лучше,а получилось как всегда?🤔

Ответы
Вл
Владимир

Да херня все это! Если не тратиться на алкоголь чрез меру не курить, для продолжения жизни своей, то не хуже чем и у других. У многих работающих доход меньше средней пенсии.

Незваный Гость

а мне почему то снится.. нули на деньгах удалят😁

Вл
Владимир

Удалят, так удалят! Нам не впервой!

Незваный Гость

так.. опа были и тю тю.. в кассу на обмен..кто не успел тот опоздал😄

Вл
Владимир

Да ерунда это. Не забивай голову.

Светлана Филюкова

скажут, как всегда!🤷‍♀️ 👋

Тигра Уссурийская

И так ясно что развод очередной

Вл
Владимир

я точно не скажу))))

Вл
Владимир

пенсионер, поэтому...)))

Neli Vatzadze

skazhut.ochen,skoro

Виктория Грищук (Улизько)

скажут