Надежда

Путин встретился с «матерями военнослужащих – участников СВО».
«Матерями военнослужащих» оказались: московская чиновница, глава исполкома ОНФ и член Общественной палаты.
Как вы думаете, у них и правда сыновья/мужья на фронте?

Ах да. Участниц реального общественного движения «Совет матерей и жен» на встречу не пригласили.

Ответы
Lora

Собрал свой выездной театр, и опять начал по ушам ездить. И как обычно, одно вранье! Страну превратил в " Потемкинские деревни ". Одна показуха и вранье! МХАТ им. ввп. 🤦‍♀️

Надежда

Да, все так

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Эховский журналист выяснил, что там на самом деле были матери служащих и служивших. Но подобраны они были из тех, кто одобряет войну.

Демонолог Миднайт

Путин не приглашает тех, кто может надрать ему задницу. А это почти все, кроме его верных миньонов)

World See

Ну да,ни одна мамашка даже голос не подала,хоть бы ради смеха спросили что нибудь

Tатьяна

показуха, интересно всё что было на столе они потом съели или на фронт отправили

Денис Обычный

У таких "женоматерей" сыновья и мужья слыхом не слыхивали о том что Россия воюет

Niemand Против Войны

Пу унаследовал у совка главное - умение устраивать показуху.

Надежда

Да, это был цирк

Віктор Край

встреча была? была!. а с кем-быдлу разве не пофигу...

Натали

Так реальные матери могут же его растерзать...

Надежда

Пф. Рабы не способны

Натали

Как вы всех под одну гребенку гребете.

Надежда

Конечно. Кау немцев в свое время

In
Ingritis

ну надо же как то пиар акцию красиво провести1

Юрий

россия это проглотила - они вождю верят свято

Татьяна

Если это правда то очень прискорбно.

Игорь Ковалёв

Сказочницы .И язык " шершавый"...

Звездочет Дальнобой Торонто

показуху устроили для поданых

Евгений Во-Ин

да ладно?! а я думал всех любых

Юлия Пак

Там и путина не было. 😂

Владимир Игнашов

как всегда...показуха...

Николай Сластов

как всегда показуха

Амид

Зату фруктики были

Сергій

Очередной фейк