Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы часто делаете ненужные покупки? Что это?
🖼Это моя последняя.

Ответы
Сергей Субботний

клаассс!
у меня много разных неиспользуемых кухонных прибамбасов. излишек ножей. излишек, почему-то, поварёшек. есть дрели, которыми никто не сверлил., гаечные ключи "на всякий случай", зачем-то много изоленты, скотча и лампочек.... да, долго можно перечислять.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы в строительный инструмент ушли ))

Сергей Субботний

да никуда я не уходил.

Anastasia Anastasia

Совсем не нужных никогда не делаю, особенно если вещь дорогая) Но очень люблю красивые чашки и чайники из стекла или керамики, когда вижу то, что понравилось, стараюсь купить), это же для души, а значит необходимо))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хорошая вторая часть ответа

Anastasia Anastasia

Спасибо🌿🌺🌿😊

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Монопод из бесполезного.Срециално чтоб в руках держать - а не возможно фото делать .Телефон выпригивает ,на фото видно ,что держу ручку .Фигня .Хорошо хоть относительно дёшево.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ещё забыл ,после них беспроводные наушники за немалую сумму - разряжаются быстро .Да и нафиг ,из ушей вырадывают- пожалел что купил

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

После него - монопода .Ещё одна бесполезная вещь

Ва
Варвара

Прелесть какая!
Нет, редко.
Но психологи говорят, что ненужные покупки разгружают нервную систему. Порыв души- именно в этот момент- нужно удовлетворить.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо. Я ее не сразу купила. Взяла в руки, поправила одежду, пошли дальше по магазину. Потом я за ней вернулась.
Муж держал в руках, пока я выбирала новогодние шары. К нему подошла женщина и сказала, что эта кукла особенная.

Ва
Варвара

Знакомом- подержать в руках и потом вернуться. Значит товар зацепил чем-то.... Значит Ваше.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я практически никогда не покупаю не нужные вещи. Но иногда бывает интуиция. Я могу купить одну вещь, позже такую же вторую. И вторая уйдет на экстренный подарок.

Олег

я ещё в юности понял,что нельзя покупать вещи по первому желанию.покупка должна быть разумно оправданной.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это не первое желание. Я увидела, подержала в руках, ушла в другой отдел, потом вернулась.

Олег

чтобы не впасть в безденежье покупать надо те вещи без которых нельзя обойтись,то есть выделять необходимые для жизни приоритеты.ну это конечно если папа не аташе.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я ни в куда не впадаю. Сама зарабатываю. Хорошо планирую бюджет. И уж точно от 2,5 евро я не стану беднее и богаче тоже 😸

Олег

важно,чтобы покупка безделушек не стала системой.

Вячеслав Чистяков

обереги то-же нужны, но они опасны, если намолены не на то, что вы хотите

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я сама обереги делаю.

Вячеслав Чистяков

Тогда зачем вопрос? . Наши бабушки делают обереги отправляют их на фронт, это можно. В церкви такое не поощряется, типа язычество

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я язычница.
Вопрос на счёт ненужных покупок, а не оберегов

Вячеслав Чистяков

Ненужные покупки напрягают семейный бюджет, муж может психануть

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В смысле психануть?
Я работаю.

Игорь Погребняк

И эту "цацку" Вы называете "ненужной покупкой"???????)))...😮🤔🤦‍♂️😬🤣😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нужной, очень нужной

Игорь Погребняк

Не сомневался.......🙂🙃🤗😉

Анна

А я пошила ведьму из набора лоскутков. Совершенно не нужная,но милая)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Надо ее срочно увидеть ))

Анна

🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Какая красавица! Реально сама сделала?

Анна

Да.

Георгий Ламбоцкий

да вот таскал килограммами магниты на холодильник. потом перестал

Георгий Ламбоцкий

да одно время считал, что всем нереально приятно получать подобные сувениры в подарок, потом понял, что это только лишний вес, да и знакомых нет у меня в таком количестве.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не напасешься магнитов

Георгий Ламбоцкий

да наоборот; запасов сколько угодно, только девать некуда. После пары-тройки поездок по стране перестал таскать их десятками

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Индейский мальчик с Винчестером вот-вот отстрелит себе голову...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну индейский мальчик готовится к охоте...Но с Винчестером))

Александр

Разве такое чудо может бвть ненужным? Отличная покупка!

Светлана Костина

Как мне нравятся такие куколки!!!!!🙂

Александр

Мне тоже!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо. Мне тоже очень нравится

Татьяна Tatiana

разве такая прелесть может быть ненужной?...это СУПЕР!!!

Александр Рузметов

Не делаю.
Приличная кукла. Чем она вам не понравилась?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне нравится. Не понравилась, не купила бы.

Александр Рузметов

Спросили про ненужную покупку и выставили фото куклы

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне кукла нравится, она не практична

Александр Рузметов

Все куклы непрактичные. Не зря же некоторых людей называют куклами.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я это и имею ввиду

Александр Рузметов

Понял

Шум Дождя

Классно выглядишь!.. ШО отопление еще не включили?... )))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так мы же сами его включаем

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

иногда случается))) 🖼 а кукла прикольная

Ѻлегъ

не делаю, ...Телец, Тур, свою лепту вносят 🤷‍♂️

Ѻлегъ

и это есть правильно 😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Иногда можно делать по-другому

Ѻлегъ

по другому - это как?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Покупать что-то

Ѻлегъ

покупка - есть соглашениние ... с уловиями договора 😍🤷‍♂️

Pinguin Crazy

Шикарная покупка! срочно скажи где такую взять!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В Нидерландах

Pinguin Crazy

Там культ бобра?)

Pinguin Crazy

В прямом

Андрей Акбаров

я бы купил и посадил ее над телеком с стенке

Лукас Шакал

Хорошая мишень для пристрелки пневматики

Ал
Александр

о, у меня подруга такие сама делает...