*****

Как же бесят некоторые своими ДЕШЕВЫМИ ПОНТАМИ... В болоте
родились, в болоте выросли, но квакать пытаются по-королевски.

Ответы
Виктор Красильников

не понял, почему бесят? есть, которые выросли в деревне,есть те которые в лесу, есть насекомые, есть рыбы, есть млекопитающие и есть пресмыкающиеся. Они вас все бесят?????

Алекс Гот

🤣 🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍кучера первой гильдии

*****

😅

Елизавета Ващенко

Ну... тут все просто... каждый видит себя по своему... соответствено своему развитию.... природному и приобретенному

Аксёнов

Самый дешёвый понт, который только может быть.. понтоваться своим «не болотным» происхождением..)

Просто А...

)).. да есть такое.... и чем дремучее болото и ниже кочка, тем более царственные квакания раздаются...

Eldar Rzayev

Так их правильно.Как говорил Остап Ибрагимович Бендер "с рагатки таких стрелТь надо.

Eldar Rzayev

Ну здесь может быть но в дуще вы очень ранимый человек.

*****

на любимый на мозоль

Eldar Rzayev

Вот когда вы остаетесь в тишине тогда вы расслабляетесь и становитесь самим собой.

*****

этого практически не бывает

Eldar Rzayev

Да это редкие моменты.Но напряг вы чем то снимаете?

Дмитрий Донской

мы беларусы любим болота..и когда заваюем мир привратим его в одно большое болото..

Александр Мамедов

Не только ,но и за правительство отвечают и на Путина наезжают.В общем такой дом!

Виктор Ник.

Верно. Понты должны быть дорогие. И не квакать по королевски, а срать по царски.

*****

😅

Николай Симоненко

Вы забыли,во что превращаются лягушки.Главное поймать стрелу😜

*****

некоторым она не в то место попадает

Николай Симоненко

В том то и дело,что к некоторым.Особливо к тем,кто не живет в болоте.Но про болото(с понтом)все знает

Мордехай Лахар

Да? А я наоборот из дворца в болото переехал. Мне не даёт покоя слава Шрека!..

Марина Югорская

А из наших болот газ и нефть добывают... И я бы попросила...😜

*****

просите

Марина Югорская

Болота не обижать!)))

*****

а жаб?

Александр Ефимов

Зря вы так..Ломоносов в свое время тоже из болота вот так пешком пришел..

*****

он не квакал...пример неудачный

Александр Ефимов

Про кваканье вопросов нет.Но вот про болото перебор..

*****

придраться при желании можно ко всему

Александр Ефимов

Да я не придераюсь..просто люблю то место где я родился вырос.И свой воинский долг отдовал, не только ради Питера и Москвы..

*****

ну а я о чем

Александр Ефимов

Вы о болоте..

Александр

Обожаю слушать,как поют лягушки!Стараются,куда там хору Пятницкого!

Владимир Никитенко

Ну Вы уж не отнимайте иллюзий у людей,может у них больше ни чего нет.

*****

агась

Юлия Пак

Чем меньше в копилке, тем громче она гремит. А понты - удел убогих.

Fedor Shkenev

А может то, что для Вас "дешевые" для кого-то-весьма дорогие???

Просто Ёж

Те кто родился в норковых пеленках квакают еще дешевле

Гордюшка

и лягухи стремятся к совершенству))😜

Сеятель Волшебный

а как ты хотела , кто был ничем тот станет всем ....