Наталь

Человек скорее узнает то, что ему не нравится, чем то, что нравится.
Отто Венингер (психолог)
А Вас какие новости больше волнуют?

Ответы
Сергей Милушкин

ПРИВЕТИК Наташка..............ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА............ЧМОК ТЕБЯ В ТВОЙ ЗЫМИЧАТЕЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ НОГИ))))

Сергей Милушкин

ОЙ И ШО ЭТО?))))

Наталь

Белое вино)

Сергей Милушкин

НЕУЖЕЛИ СЕРНАЯ КИСЛОТА ЗАКОНЧИЛАСЬ?)))))

Наталь

Я уже говорила)

Сергей Милушкин

ЧТО ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ СТАЛО)))

Просто А...

Ну, это человек.. Видимо я недочеловек, раз одинаково стараюсь узнать и то - что нравится, и то что не нравится.

Просто А...

Ну.. то есть по призванию, а не по науке.. 😉

Наталь

Иго-го...

Просто А...

Бывает и так

Наталь

слава богу, хоть одна реплика без "ну"....

Просто А...

Вообще я не очень тупой. Хотя и не понял, чем Вам так не нравится "ну". )))

Аркадий Бахчевников

Любые. А там сам разберусь. Нравятся, не нравятся... Это информация... А кто владеет информацией, тот владеет....

Sp
Spectral

Какой смысл склеивать разбитый кувшин, если нет возможности вернуть пролитое содержимое…Это невозможно

Лига Теней

А в России тоже были философы на кой нам немчуру тут цитировать им пинка под сраку дали в 45

Константин

ну примерно все так же.. Но хорошкее нужно искать самому.. А первое.. тебе итак покажут..

Дмитрий Ащеулов

Психологи они вообще все в пессимизм скидывают. Мрачные типы. А сейчас волнует Весна.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да никакие по большому счёту.....Если война начнётся я и так узнаю...

Александр Дувалкин

ну иногда и отрицательный результат тоже неплох....меньше илюзий

Ви
Вика

Добрые и положительные, в них энергетика более высшего порядка.

Наталь

🤝👍💐

Ви
Вика

🙂🙌🌺

Призрак

волнуют разные.. беспокоят негативные.. радуют обнадёживающие)

Андрей Белка

Это так у пессимистов, кстати, их век короче чем у оптимистов.

Константин Малахов

чтобы Псаки не направила 6-й флот США к берегам Беларуси

Андрей Хрисанфов

Только касающиеся меня и моего кошелька. (Талейран)

Владимир Ольшанский

Самая хорошая новость-это отсутствие новостей...

Stanger

интересно кожа у тебя на руках грубая или нежная

Muhiadn Tulemisov

я абсолютно спокойно отношусь ко всем новостям

Виктор Селянинов

С чего этот Отто взял? Что мне не нравится-мимо!

Кубинец

А почему Отто так сказал? На чём обосновался?

Наталь

На наблюдениях, наверное. И на личном опыте.

Кубинец

Во всём виновато тщеславие людское.

Наталь

Оно!!! Согласна)

Кубинец

💐

Валерий Шилов

Кто на что настроен, тот то и воспринимает.